СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Беги без оглядки фильм 2006

Беги без оглядки фильм 2006Трудно заставить себя написать такое, но - да, несмотря на то, что здесь снимается Пол Уокер, это хорошее кино, и хорошее оно без всяких оговорок (типа «хорошее, но глупое»). Просто стильный, жесткий, взрослый триллер, смело заглядывающий в глаза человеческим порокам и без стеснения заливающий экран кровью, потом и слезами.

Вам требуется приобрести трубу изопрофлекс арктик по разумной цене? Я вам рекомендую вам приобрести трубу изопрофлекс арктик тут /ecofleks.ru

Безусловно, имя Пола Уокера настраивает на легкое, бездумное развлечение, но смотрите не поперхнитесь попкорном - персонажи здесь один другого мерзостнее, половина реплик состоит из ругательств, а уж если стрелять начинают, то на полпути не останавливаются (голова напополам, грудная клетка разворочена и так далее). Даже обнаженка в «Беги без оглядки» не стеснительно-«звездная», а брутальная, «грязная», пропитанная животной страстью.

Сюжет в «Беги без оглядки», конечно, тоже есть, и вполне вменяемый (хотя финальный поворот сложно переварить, он неплохо латает все прорехи и дыры), но главный вопрос здесь все-таки не «что?», а «как?», и ответ лично меня вполне устраивает. Как? Мощно, ярко, с фантазией и драйвом - визуальный стиль фильма напоминает одновременно творения Дэвида Финчера и Тони Скотта, а непримиримая одержимость, с которой автор сценария и режиссер Уэйн Крамер снова и снова заставляет своих героев страдать (физически и духовно), внушает уважение.

Фантастически хороша в роли терпеливой жены Джоуи Вера Фармига, неплох и собственно Уокер, но он так и не решается полностью расстаться с титулом тинидола. Даже в тех эпизодах, где в его физиономию одну за другой со всей дури отправляют несколько шайб, он захлебывается кровью, но через пару секунд демонстрирует все те же ровные белые зубки, а еще через минуту - лишь «мужественную» ссадину на переносице.

Если уж собрался играть с большими дядями, надо идти до конца. Цвета намеренно искажены и приглушены, так что на эту особенность трансфера закроем глаза -таким образом, пожурить гладкую, глубокую картинку можно только за редкие падения четкости. Мощный, басовитый DTS-трек отлично оформляет боевые сцены, но ему недостает детальности и тонкости в работе с мелкой озвучкой, да и локализация не идеальная -все-таки главным образом работают «фронты». Меню анимировано и озвучено, в бонусах подробный фильм о съемках, две сцены в раскадровках и анонсы. С переводом.

Дата размещения: 30-11-2017, 11:30

Рекомендуем посмотреть:

  • Одержимость
    «Одержимость» - фильм настолько тривиальный и предсказуемый, что сказать о нем толком даже и нечего. Ну да, здесь снимаются неплохие актеры. Ну да, он снят людьми, которые не первый год в кино и знают, как сделать картинку приятной глазу и какую ...

  • Варкрафт
    Признаться честно меня лично фильм Варкрафт очень впечатлил, я по-настоящему удивлен. ...

  • Пол уокер - фильмы с его участием
    Хорошие актеры постоянно играют не похожих на них людей. Все это знают, но фанаты - особенно юные - часто расстраиваются, когда узнают, что их любимый экранный мастер боевых искусств ни на что не способен в настоящем бою. ...

  • Беги без оглядки
    В этой статье вы узнаете о фильме, с названием Беги без оглядки. Сюжет такой: после того момента, как была трагически сорвана одна крупная сделка богатых наркоторговцев, погибли несколько человек, которые выступали в качестве продажных полицейских. ...

  • Гнев
    От Тони Скотта трудно ждать другого кино. Он снимает жесткие, наэлектризованные, заряженные мощнейшей негативной энергетикой триллеры, в которых грань между положительными героями и их врагами призрачна, а правосудие насаждается далеко не всегда ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать