СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Джейсон Стэтем

Джейсон СтэтемОднажды британец Джейсон Стэтем заметил в интервью, что ему не очень нравится, когда его называют экшен-звездой, потому что, например, в трех фильмах Гая Ричи («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер») у него не экшен-роли. Да и в спортивно-тюремном «Костоломе» персонаж Стэтема не убивал людей направо и налево.

Вам требуется рамная мешалка по низкой цене? Тогда купите Рамную мешалку тут smp-t.ru

Впрочем, в том же интервью актер сказал, что он не особенно возражает, когда его именуют экшен-звездой, потому что это звучит гораздо приятнее, чем, скажем, «звезда мыльных опер». И раз уже публика и режиссеры видят его именно в таком качестве, то он старается соответствовать ожиданиям.

Трудно не позавидовать столь трезвому взгляду на вещи. Действительно, когда смотришь на фотографии Стэтема, трудно представить его в образе брошенного мужа из мелодрамы или персонажа романтической комедии. Недаром в лентах, где его персонажам не приходится расправляться с десятком врагов, Стэтем все равно играет героев, которые при необходимости могли бы эффектно помахать руками и ногами.

Имея такую внешность и спортивное прошлое (Стэтем был членом британской сборной по прыжкам в воду), глупо было бы не воспользоваться ситуацией и не заняться всерьез боевыми искусствами. Тем более что создатели современных боевиков обычно хотят, чтобы актеры сами исполняли хотя бы часть трюков.

Тренировки Стэтема, за которые в двух «Перевозчиках» отвечал китайский режиссер и постановщик экшен-сцен Кори Юэнь, принесли желаемые плоды. Актер получил работу в дебютном боевике клипмейкера Филипа Этуэлла «Неконтролируемый» (Rogue). Оппонента Стэтема в этой ленте, поставленной при участии Юэня, сыграл Джет Ли, которому на Западе трудно подобрать достойных соперников. Достаточно вспомнить, как жалко смотрелся на его фоне Мел Гибсон в «Смертельном оружии 4» и как в «Противостоянии» Ли в кадре дрался сам с собой.

Интересно, что «Неконтролируемый» - первая картина в карьере Ли, в которой он играет «отмороженного» негодяя. Как и в случае с «Перевозчиками», бои в ленте Этуэлла построены без волшебных полетов, типичных для китайских фэнтези-боевиков. Вместо них Стэтем в интервью обещает изрядную кровавость и жестокость действия. Сюжет фильма, выходящего в прокат в будущем году, строится вокруг агента ФБР, который хочет отомстить профессиональному киллеру за убийство коллеги. Кроме Стэтема и Ли, в картине снялись Девон Аоки, Луис Гусман, китайская красавица Стеф Сонг и японский актер Ре Исибаси («Проклятие», «Кинопроба»).

Если бюджет «Неконтролируемого» составил около 40 миллионов долларов, то экшен «Адреналин» (Crank), поставленный дебютантами Марком Невелдайном и Брайаном Тейлором и выходящий уже в этом году, обошелся инвесторам всего в 15 миллионов. Это триллер о киллере, который узнает, что в его тело введен яд. Теперь он должен постоянно себя «заводить», потому что яд может его убить, если сердце начнет биться медленнее определенного числа ударов в минуту. Поскольку Невелдайн и Тейлор в прошлом занимались трюками и спецэффектами, то картина нас ждет динамичная, но почти наверняка бездумная.

Чем больше мы думаем об очередной картине печально известного Уве Болла «Во имя короля: Осады подземелья», тем меньше нам хочется ее смотреть. Ведь это не только лента Болла, но и экранизация компьютерной игры «Dungeon Siege». Остается только надеяться, что Стэтем, Берт Рейнольдс, Рей Лиотта, Джон Рис-Дэвис, Лили Собески, Рон Перлман, Клэр Форлани и Кри-станна Локен смогут превратить фэнтези-сагу в зрелище, достойное просмотра. Выход этой трехчасовой постановки намечен на 2007 год.

Наконец, Стэтем планирует сняться в сиквеле «Ограбления по-итальянски», который будет называться «Ограбление по-бразильски». Также в проект вернутся режиссер Ф. Гэри Грей и актеры Марк Уолберг, Шарлиз Терон, Сэт Грин и Мос Деф. Сценарий постановки написал Дэвид Туи, не ставший заканчивать кинокарьеру после провала «Хроник Риддика».

Дата размещения: 30-11-2017, 11:33

Рекомендуем посмотреть:

  • Пол Уокер
    У некоторых быстро поднявшихся звезд бывают иллюзии по поводу их реальной «крутизны», но Пол Уокер не из их числа. Он трезво смотрит на вещи и хорошо понимает, что продюсеры приглашают его сниматься не из-за выдающегося актерского дара и уникальной ...

  • Джет Ли
    Какой самый большой подвиг может совершить мастер боевых искусств? А человек, десятилетиями играющий великих мастеров боевых искусств? Трудно сказать. Возможно, признаться, что ему стало трудно и он хочет перебраться в более спокойные ленты. ...

  • Джек Блэк
    2005 год в карьере Джека Блэ-ка завершился под знаком «Кинг Конга». Картина стала самым дорогим проектом из всех, в которых актер принимал участие, ее сборы составили более 500 миллионов долларов, а усилия создателей визуальных и звуковых ...

  • Револьвер
    Отсидев семь лет в тюрьме, мошенник Джейк Грин (Стэтем) выходит на свободу. Теперь он горит желанием отомстить тому, из-за кого попал за решетку, - мафиозному боссу Дороти Мача (Лиотта). ...

  • рецензия на фильм Профессионал
    Гэри МакКендри, режиссёр фильма Профессионал, дебютант в полнометражном кино. До этого он снял одну игровую короткометражку «В этой стране возможно всё», которая отметилась номинацией на «Оскар» в своей категории. Непонятно, почему все эти семь лет ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать