СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Лив Шрайбер

Лив ШрайберБольшинство тех, кто в детстве видел самые первые «Звездные войны», запомнили этот фильм навсегда. Одним из таких людей был Лив Шрайбер. Однако «Войны» впечатались ему в память не только как блестящий образец космической фантастики. Они были еще и его первым столкновением с цветным кино.

Как мальчик в Америке 1970-х мог дожить до десяти лет, ни разу не сходив в кино? Разумеется, благодаря не вполне вменяемой мамаше, которую так «нахлобучили» буддизм, идеология хиппи,свободная любовь и дурные «трипы» от ЛСД, что бедняга так до конца и не пришла в себя. Запрет на просмотр цветных фильмов был цветочками в сравнении с тем, что Лив пережил в трущобах Манхэттена, где его семье часто приходилось обходиться без горячей воды, отопления, электричества и мебели. При этом Шрайберы и Милграмы (семья матери мальчика) были классически образованными людьми, знатоками музыки и литературы. Достаточно сказать, что Лив был назван в честь Льва Толстого, а потому его имя правильно произносится «Лев». Но актер давно смирился с тем, что почти никто не знает, как читается Liev.

Вам требуется узнать про права ребенка? В таком случае вы можете узнать про права ребенка на сайте www.ya-roditel.ru

Казалось бы, столь бурное детство должно было рано привлечь мальчика к актерской игре и уходу в параллельный, театральный мир. Но Шрайбер заинтересовался театром лишь в колледже. Поэтому первую роль в кино он сыграл в 23 года, в комедии Норы Эфрон «Совершенно чокнутый». К тому времени Лив уже был состоявшимся театральным исполнителем, выпускником Йеля и лондонской Королевской академии.

Первый вкус кинославы Шрайбер ощутил, когда сыграл Коттона Уири в первом и втором «Криках». Затем были «Сфера» Барри Левинсона, «Якоб-лжец», осовремененный «Гамлет» (Шрайбер в нем играл Лаэрта), «Кейт и Леопольд», «Проект Ельцин» и долгожданные главные роли в существенных постановках - «Маньчжурский кандидат» и «Омен». Показательно, что обе картины были ремейками и что в обеих Шрайбер должен был играть роли, написанные для голливудских классиков.

Еще интереснее то, что, несмотря на внушительную внешность (рост 191 см), Шрайбер почти никогда не исполнял экшен-роли. Так что позапрошлогодний «Вызов» и «Росомаха» стали для него началом новой экранной жизни - не только драматического исполнителя, но и звезды боевиков.

К сожалению, пока не ясно, в какой степени Шрайбер будет использовать свежеобретенные умения в своем ближайшем громком фильме. Которым станет выходящий в июле шпионский триллер «Солт». Изначально его сценарий был написан в расчете на Тома Круза, но в определенный момент продюсеры решили сделать заглавного героя женщиной и отдать эту роль Анджелине Джоли. Так что именно она сыграла агента ЦРУ, которого обвиняют в работе на русских (мы все еще угроза для американской безопасности!) и покушении на президента США. Соответственно, Солт приходится спасаться самой, защищать своего мужа, доказывать свою невиновность и раскрывать заговор против президента.

Шрайбер сыграл в картине прямого начальника Солт, а Чиветель Эджиофор («2012») снялся в роли агента контрразведки, идущего по следам героини Джоли. За сценарий ленты отвечали Курт Виммер («Эквилибриум») и Брайан Хелгеланд («Опасные пассажиры»). Постановкой занимался Филип Нойс («Тихий американец»).

Где мы точно не увидим Шрайбера бегающим и стреляющим, так это в мелодраме «Каждый день», тоже выходящей в этом году. В ней актер снялся в роли мужчины, который попал в капкан кризиса среднего возраста. Отношения с женой расстроены, работа телесценариста давно не радует, старший сын признался в гомосексуализме, младший страдает от массы фобий... А тут еще больной тесть переехал к ним жить. Немудрено, что Нед в такой ситуации задумывается о романе с привлекательной сотрудницей. Напарниками Шрайбера по работе над картиной стали Хелен Хант, Карла Гуджино, Эдди Иззард, Брайан Деннехи и юные исполнители Эзра Миллер и Скайлер Фортганг. Что до постановки и сценария, то их взял на себя кинодебютант Ричард Левайн, ранее работавший как сценарист, режиссер и продюсер над сериалом «Части тела».

Дата размещения: 3-12-2017, 09:26

Рекомендуем посмотреть:

  • Пол Уокер
    У некоторых быстро поднявшихся звезд бывают иллюзии по поводу их реальной «крутизны», но Пол Уокер не из их числа. Он трезво смотрит на вещи и хорошо понимает, что продюсеры приглашают его сниматься не из-за выдающегося актерского дара и уникальной ...

  • Уилл Феррелл
    Нынешним летом Уиллу Ферреллу исполнилось 40 лет. Как вы думаете, когда он сыграл свою первую мало-мальски заметную роль в существенном фильме? Тридцать лет назад? Двадцать? Ничего подобного. Всего лишь десять лет назад, в 1997-м. Если вы хорошо ...

  • Джон Легуизамо
    Формально Джона Легуизамо нельзя считать стопроцентным гражданином США. Он ведь родился в Колумбии. Но когда мальчику было три года, его семья перебралась в Штаты. ...

  • Пол уокер - фильмы с его участием
    Хорошие актеры постоянно играют не похожих на них людей. Все это знают, но фанаты - особенно юные - часто расстраиваются, когда узнают, что их любимый экранный мастер боевых искусств ни на что не способен в настоящем бою. ...

  • Настоящая любовь
    Cейчас мы думаем о Квентине Тарантино как о режиссере, который пишет для себя сценарии. Однако, когда Тарантино только прославился благодаря «Бешеным псам», голливудские продюсеры видели в нем скорее сценариста ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать