СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Кейт Бланшетт

Кейт БланшеттВсякий возраст бурного начала актерской карьеры имеет свои достоинства и недостатки. Если становишься знаменитым в детстве, приходится проходить через кризис взросления. Если играешь первые большие роли в ранней молодости, то потом борешься с каждой морщинкой, чтобы сохранить образ цветущего юноши. Если же твоя карьера начинается тогда, когда другие выходят в тираж, то трудно рассчитывать на обилие ведущих ролей. Старикам, конечно, везде почет, но далеко не всегда - лучшая работа.

Пожалуй, карьера Кейт Бланшетт началась удачнее всего. Первую половину 1990-х она провела, набираясь профессионального опыта в австралийских сериалах. Когда же «Елизавета» в 1998 году подарила Бланшетт мировую известность, актрисе было 29 лет. С одной стороны, это достаточно скромный возраст, так что у звезды впереди была долгая творческая карьера в самых разных образах. С другой стороны, не нужно стремиться поддерживать девическую фактуру и не вылезать из кабинетов косметологов и операционных пластических хирургов. Когда играешь дам, которым немного за тридцать, обаяние юности излучать не обязательно.

Вот и получается, что Бланшетт может себе позволить подшучивать над коллегами, злоупотребляющими боток-сом. Конечно, лишние морщины ей не нужны, но и считать каждую из них своим личным врагом актриса не собирается - матери двоих детей чрезмерно молодиться просто глупо.
Другое дело, что возраст, внешность и предшествующие творческие удачи Бланшетт не позволяют ей рассчитывать на карьеру в высокобюджетных блокбастерах. Там сейчас больше востребованы юные «куколки». Конечно, можно вспомнить Галадриэль из «Властелина Колец», но это, прямо скажем, не главная, хотя и существенная роль в контексте сериала. Так что в ближайшие годы мы чаще всего будем видеть нашу героиню в драмах и мелодрамах, для которых ее яркая внешность подходит как нельзя лучше.

Прежде всего, в этом году в мировой прокат выходит драма Алехандро Иньярриту («21 грамм») «Вавилон» для этих фильмов на сколько мне известно он брал в аренду головной микрофон потому как денег на эти фильмы было выделено не много, украшенная целым созвездием известных актеров - от Бланшетт и Брэда Питта до популярного в Японии Кодзи Якусе («Мемуары гейши») и Элль Фэннинг, младшей сестры Дакоты Фэннинг. В типичной для артхауса манере лента причудливо сталкивает судьбы нескольких семей из разных стран.

Закончились съемки с ее участием в триллере Стивена Содерберга «Хороший немец». Действие картины разворачивается в послевоенном Берлине, в центре ее многофигурная и многонациональная политическая и криминальная интрига; кроме Бланшетт, в ней заняты Джордж Клуни, Бо Бриджес и Тони Керран.

Работая в Голливуде, актриса не забывает Британию, где к ней пришел первый успех. Например, в прошлом году она снялась в трагикомедии Ричарда Эйра («Красота по-английски») «Заметки о скандале», рассказывающей о школьной учительнице, которая завела роман с 15-летним учеником. Бланшетт сыграла главную героиню, а роль ее старшей коллеги досталась неподражаемой Джуди Денч. Также в фильме снялся Билл Найхи («Другой мир»).

Уже давно ходили слухи о создании продолжения «Елизаветы», и теперь эти планы наконец-то осуществились, хотя еще недавно Бланшетт утверждала, что не видит в такой постановке смысла. Как раз сейчас режиссер первой серии Шекар Капур снимает актрису в ленте «Елизавета: Золотой век». Роль знаменитого мореплавателя, поэта и фаворита королевы сэра Уолтера Роли получил Клайв Оуэн. В фильме можно будет увидеть и Джеффри Раша. Премьера запланирована на начало будущего года.

Если говорить о перспективных планах, то стоит упомянуть давно задуманную экранизацию рассказа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Бенджамин Баттон». Это история пожилого мужчины, который неожиданно начал молодеть. Главного героя собирается сыграть Брэд Питт, его возлюбленную - Бланшетт, а осуществить постановку хочет Дэвид Финчер. Съемки должны начаться уже в октябре. Заметим, что это должен быть самый дорогой фильм в карьере режиссера. Его бюджет превысит 100 миллионов долларов!

Дата размещения: 17-01-2018, 10:20

Рекомендуем посмотреть:

  • Пол уокер - фильмы с его участием
    Хорошие актеры постоянно играют не похожих на них людей. Все это знают, но фанаты - особенно юные - часто расстраиваются, когда узнают, что их любимый экранный мастер боевых искусств ни на что не способен в настоящем бою. ...

  • Дело №39
    Фильм «Дело №39» ждали немногие, интерес к нему, конечно, был. ...

  • Фильмы которые смотрел вчера
    Вот теперь точно последний удачный фильм Джоэла Шумахера и, по странному - совпадению, его последняя работа с Колином Фарреллом. Правда, у Колина здесь роль сугубо эпизодическая, а в центре внимания Кейт Бланшетт ...

  • Лесли Энн Брандт в роли Наэвии
    Наэвия - это персонаж, роль которой играет Лесли Энн Брандт. Лукреций доверяет больше всего этой рабыне. среди всех остальных. Крикс любит её, и видит в ней, если можно так выразиться, смысл всей своей жизни. ...

  • Кейт Бланшетт
    Женщины — удивительные создания. Ради любви они готовы на все. Вот, например, героиня Кейт Бланшетт в этом фильме записалась в школу разведчиков и отправилась в оккупированную немцами Францию — и все ради того, чтобы найти любимого, который там ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать