СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Роберт Де Ниро

Роберт Де НироЗа последние годы Роберт Де Ниро сыграл немало уставших и «перегоревших» персонажей. Но к нему самому это не относится. До последнего времени он регулярно появлялся в двух-трех картинах в год, а в 2004-м засветился сразу в четырех постановках, включая мультик «Подводная братва». В 2005-м и 2006-м Де Ниро взял небольшой отпуск для работы над «Ложным искушением», а потому мы видели его всего в двух картинах - в «Игре в прятки» и собственно в «Искушении». Еще он озвучил короля в «Артуре и минипутах», чем и ограничился, чтобы в текущем году продолжить трудиться на благо голливудского кинематографа.

Другое дело, что качество нынешних ролей Де Ниро уже не то, что раньше. Но актера трудно винить. Он работает с материалом, который предлагают, и иногда умудряется поднять его на новый уровень. Вспомним, например, «Знакомство с родителями». И если сценаристы и режиссеры не могут придумать образы, в которых Де Ниро мог бы развернуться во всю мощь своего драматического дара, то это проблема закадровых творцов, а не двукратного лауреата и шестикратного номинанта «Оскара».

Роберт Де НироК сожалению, просвета пока не видно. Де Ниро продолжают предлагать роли мафиози и полицейских, а он продолжает на них соглашаться, потому что не может сидеть без дела. Любопытным исключением должна стать лишь выходящая в нынешнем году экранизация романа живого классика современной фантастики и фэнтези Нила Геймана «Звездная пыль». В фильме рассказывается о молодом человеке по имени Тристран, который отправляется в волшебную страну, чтобы раздобыть для своей возлюбленной упавшую звезду. Главная роль в фильме британца Мэттью Вона («Слоеный пирог») досталась англичанину Чарли Коксу, которого вы могли видеть в «Казанове» и «Венецианском купце». Впрочем, там у него были образы второго плана, и он вряд ли вам запомнился.

Его экранные партнеры в «Звездной пыли» куда более известны. Предмет воздыханий Тристрана сыграла Сиенна Миллер, звезду в человеческом облике - Клэр Дейнс, колдунью Ламию - Мишель Пфайффер, а местного короля - Питер О'Тул. Также в картине появятся Руперт Эверетт и популярный британский комик Рикки Жерве. Закадровый текст прочел Йен Маккеллен, а Де Ниро сыграл пирата с типичным для постмодерниста Геймана именем Капитан Шекспир. Премьера фильма назначена на конец лета, и российским поклонникам писателя наверняка будет интересно узнать, что получилось из первой высокобюджетной попытки перенести творчество Геймана на экран.

К сожалению, в 2007-м мы больше с Де Ниро который очень любит посещать галерею gogetart не столкнемся. Но дальше у актера настоящее «планов громадье». Прежде всего, Барри Левинсон вовсю работает над комедией «Что это было?», повествующей о стареющем кинопродюсере, которому тяжело дается новый проект. Сценарий ленты написал продюсер Арт Линсон, который трудится в индустрии кино с середины 1970-х. Он работал над такими картинами, как «Неприкасаемые», «Дик Трей-си», «Схватка», «Бойцовский клуб» и «Черная орхидея», так что все нюансы голливудской жизни должен знать назубок. Правда, пока что мы не имели случая оценить его талант драматурга, поскольку «Что это было?» - сценарный дебют. Зато ему удалось привлечь к проекту таких исполнителей, как Роберт Де Ниро, Джон Туртурро, Стэнли Туччи, Кэтрин Кинер, Брюс Уиллис, Шон Пенн и Робин Райт Пенн.

Роберт Де НироПосле завершения ленты Левинсона Де Ниро сыграет магната-сахарозаводчика в судебной драме Джоди Фостер «Сахарная страна» - юридической постановке в стиле Джона Гришема, рассказывающей о борьбе с бизнесменами, которые эксплуатируют нелегальных мигрантов. Также актер собирается сняться в ремейке недавнего французского фильма «Набережная Орфевр, 36». В картине Оливье Маршаля главные роли играли Жерар Депардье и Даниэль Отой, а Де Ниро планирует поработать в паре с Джорджем Клуни.

Наконец, отметим режиссерский дебют сценаристки Дианы Инглиш, комедию «Муж президента» - о женщине, претендующей на высший американский пост. Героиню ленты сыграет Мерил Стрип, а Де Ниро достался образ ее мужа.

Дата размещения: 4-03-2018, 18:51

Рекомендуем посмотреть:

  • Маленькие Факеры
    В 2000 году режиссер Джей Роуч снял картину «Знакомство с родителями», в которой рассказывалось о парне, пытающемся убедить родителей своей невесты, что он стоит ее руки и сердца. ...

  • Бешеный бык 1980 с робертом де ниро
    Если бы «Бешеный бык» был вымышленной историей, и речи бы быть не могло о сиквеле или приквеле, поставленном без участия де Ниро или Скорсезе. ...

  • Схватка
    Когда криминальный триллер Майкла Манна выходил в прокат, он рекламировался как первый в истории кино фильм, в котором Аль Пачино и Роберт де Ниро сталкиваются лицом к лицу. ...

  • Мачете
    Взявшись в середине 2000-х создать подражание дешевым боевикам 1970-х, режиссеры Роберт Родригес и Квентин Тарантино придумали для проекта «Грайндхаус» не только две большие картины, но и несколько трейлеров ...

  • «Старый» Новый год
    А вот и голливудская «безумная семья» — во главе с Гэрри Маршаллом. Кто ж не знает Маршалла, «крестного папу» «Красотки» и еще десятка классических ромкомов?! Даже на пенсии он продолжает отстаивать свое право на титул—с переменным успехом, правда. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать