СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Кококо

Новый фильм Авдотьи Смирновой под рабочим названием «Кококо» рассказывает о двух подругах, с которыми происходят разные приключения - одно из наиболее увлекательных, уличная драка с гопниками, разворачивается на фоне такого памятника петербургской архитектуры, как арка Новой Голландии, особенно живописной ночью, когда на ней дрожат отблески воды в Мойке.

КококоПока артистки Анна Михалкова которая любит julioplay.net и Яна Троянова, весь день снимавшиеся в проходах по набережной, греются в своих вагончиках и набираются сил перед встречей с излишне общительными питерскими парнями, режиссер Смирнова сидит в палатке с плейбэком, смотрит в монитор и старается придать месту действия максимально романтичный вид - оператор Максим Осадчий предлагает убавить свет и полить набережную напротив арки и парапет водой. Черный мокрый асфальт смотрится гораздо лучше, единственное, чем недовольна Смирнова - это фонарем городского освещения, установленным на том берегу и подсвечивающим арку, который нельзя выключить (кто-то из группы с готовностью предлагает: «Хочешь, я пойду, разобью его?»).

В ожидании артисток, раздающих интервью, Авдотья Андреевна рассказывает, что название сценария «Кококо» было заимствовано ею из популярного анекдота про двуукурков, которых останавливает гаишник с вопросом «Как Ока?» и получает ответ «Ку-ку-ку».

КококоПоявляются актрисы, укутанные в черные пуховики и обутые в теплые боты, начинают репетировать. Девушки о чем-то негромко разговаривают, опираясь на парапет, Троянова при этом отхлебывает вино из бутылки («Посильней голову запрокидывай», - командует Смирнова). Потом они отворачиваются от набережной лицом к арке, невольно провоцируя своими позами подходящих слева парней, один из которых двумя руками радостно хватает Анну Михалкову за задницу со словами: «Какая жопа!» Каскадеры, изображающие нахалов, перед Михалковой, видимо, робеют и поначалу ведут себя как-то скованно и деликатно - так что Смирновой приходится выйти из палатки и собственноручно показать, как правильно надо хватать: «Ребят, ну это естественно должно происходить, вы ж умеете...» Гопники, приободрившись, хватают Михалкову с каждым разом все веселее.

Тут приходит черед Яны Трояновой вмешаться в ситуацию - с постановщиком драки она отрабатывает движение, которым ее героиня бьет нахала в промежность. Трояновой приносят леопардовые ботильоны на шпильках, она скидывает пуховик, и выясняется, что ее героиня одета с тем непередаваемым шиком, с каким любят одеваться девушки неопределенных занятий, но неукротимого темперамента: на ней сиреневые колготки, коричневая узкая юбка выше колен, мерцающая в темноте блестками, и красная лакированная кожаная куртка агрессивного фасона.

КококоГероиня Анны Михалковой, интеллигентная сотрудница Кунсткамеры, выглядит поприличнее, но и на ней красуется довольно игривый красный полушубок - вероятно, это уже та стадия взаимной симпатии между случайно познакомившимися в поезде девушками из разных социальных слоев, когда вкус одной подруги начинает сказываться на гардеробе другой. Режиссер дает Трояновой указание, чтобы она, стоя у парапета, поэротичнее потирала одной ногой об другую. «Я всегда знала, что из меня получится порнозвезда!» - радуется Яна, приплясывая от холода на своих шпильках. «Я тебя обязательно сниму в порнухе», - обещает Авдотья Андреевна. «Лет в 60!» - соглашается Троянова. «Ага, подожду, как раз, когда Джигурде будет 80».

После своего элегантного удара ногой героиня Трояновой должна получить по морде от второго парня, разбить бутылку о парапет и кинуться на него с розочкой, выкрикивая что-то убедительное типа: «Я тебе покажу жопу!» Во время очередной репетиции, Троянова, быстро входящая в раж, двигает обидчику между ног по-настоящему, и он несколько минут сидит на корточках, скорчившись от боли, но потом мужественно находит в себе силы встать и снова устремиться к непреодолимо манящей заднице

КококоАнны Михалковой. Между дублями актрисы приходят в палатку к Смирновой посмотреть плейбэк, а заодно повторить свои реплики, которыми заканчивается драка. «Винища жалко, - говорит Троянова, - зато я ему по яйцам хорошо двинула», потом трогает разбитую губу: «Ничего, завтра сексуально распухнет» и предлагает: «Я считаю, надо поехать куда-нибудь выпить».

Сотрудница Кунсткамеры, подуставшая от такой насыщенной событиями жизни, робко интересуется: «А спать мы сегодня вообще будем?» Правда, Анна Михалкова нечаянно добавляет лишние слова: «А спать мы с тобой сегодня будем?» Все одобрительно смеются. «Нет, ''с тобой'' - не надо», - поправляет Смирнова, считающая «Ко-коко» фильмом про любовь, но, видимо, не в самом буквальном смысле. Чтобы снова не сбиться, Михалкова старается запомнить: «А спать мы сегодня будем, а спать мы сегодня будем.» «Со мной?» - спрашивает Троянова. «Ну, можно и с тобой», - покорно соглашается Михалкова, понимая, что бесполезно сопротивляться напору такой энергичной подруги, которая в последнем дубле решительно уволакивает обмякшую интеллигентку под руку куда-то в ночь, что-то оживленно втолковывая - последние слова, которые до меня доносятся: «Какая-то х..ня!», но у них, скорее всего, мало шансов уцелеть при озвучании.

Дата размещения: 7-10-2012, 17:46

Рекомендуем посмотреть:

  • Динара Друкарова
    Холодно, наступила зима, все серое. Мне предстоит сейчас много съемок на улице, поэтому я сильно переживаю. А что за проект? Проект называется «Ма-руся» - это полнометражная картина, дебют румынской девочки Евы Перволовичи ...

  • О чем говорят мужчины
    «О чем этот фильм, очень четко говорит название. - говорит Хаит. - Другое дело, какие мужчины. Ну, такого склада характера, как мы. Такого же возраста, такого рода занятий. Некоторые мужчины говорят в основном о женщинах. Вот о женщинах, как ...

  • Интерьвью с Эдгарам Райтом
    Я подключился к проекту, как только была опубликована первая книга, примерно в июне 2004-го. Комикс только-только вышел, и два очень предприимчивых продюсера, кото рые даже не читали его, но уже были наслышаны о замысле, пришли ко мне на показ ...

  • Интервью с Жаком Ван Дормелем
    Да, они привезли фильм португальского режиссера, но перепутали имена и вместо самого португальского режиссера позвали бельгийского, то есть меня. Организация тогда была несколько хаотичной. Только прилетев в Москву, я узнал, что мой фильм на ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать