СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Пираты: Банда неудачников

Пираты: Банда неудачников Классика для студии Aardman: каждый кадр этого полнометражного мультфильма про пиратов создан буквально вручную, и на пластилиновых лбах героев порой можно разглядеть отпечатки пальцев аниматоров. Сценарий написан автором увлекательных и очень популярных детских книг про пиратов Гидеоном Дефо; в основу легла одна из его книжек «Пираты! Приключение с учеными». Пират Капитан по ложной наводке топит корабль Чарльза Дарвина и, в качестве компенсации ущерба, соглашается отвезти того вместе с его обезьяной Бобо с Галапагосских остров в викторианский Лондон, а заодно и разобраться с некоторыми проблемами.

Негрозные обаятельные пираты, местами жалкий Дарвин, волшебный кашалот в нарисованном море -все они меркнут по сравнению с мультяшной, но очень точно слепленной Королевой Викторией. И сразу - хоть премьера еще только весной будущего года, и над фильмом еще работать и работать - тема пиратов на редкость популярна: в серии книжек Дефо - еще много книг, и Питеру Лорду которому требуется купить akstel.ru, режиссеру и одному из двух основателей студии, они весьма по вкусу. Интереснее всего, конечно, будет увидеть экранизацию «Пираты! Приключение с коммунистами».

После длинных прогулок по коридорам и студиям, пахнущим краской и пластилином, разглядываний миниатюрных ручек и ножек пиратов, просмотра шоу-рила студии, который включает мультфильмы и рекламу (неудивительно: чтобы снимать мультфильмы, нужно их как-то финансировать, и студия Aardman делает рекламные ролики для Nokia, Hersheys, Coca-Cola, Kellogs, Duracell), после рассказов и подробных описаний мельчайших деталей работы над процессом изготовления настоящих кукол для «Пиратов...» и компьютерных моделей для «Службы...» пора ехать обратно.

Если подумать, то студия Aardman невозможна без Ника Парка. Когда-то на моем рабочем столе стоял мягкий Уоллес - тогда мне было лет 17. Тогда же, в каком-то подвальном секонд-хенде на окраине Москвы, я купила бутылку из-под шампуня в виде пингвина. Пингвин мне был страшно дорог, и он пережил со мной все классические приключения любимой игрушки романтически настроенной девицы вроде поездки на Бали, где я без устали его фотографировала. Может быть, именно из-за этого рекламные ролики 1991 года Heat Electric мне особенно нравятся. Но я взяла пингвина с собой на студию Aardman. Все декорации Уоллеса и Громита подошли ему идеально по размеру, и я решила вспомнить счастливое прошлое и стала его фотографировать, и поймала недоуменный взгляд Артура Шериф-фа. Могу себе представить, что он обо мне подумал!

Но вместо того, чтобы вежливо попросить перестать снимать, он выслушал мою историю про Бали, и исчез. Появился он только в автобусе, когда мы уже собирались уезжать: он попросил меня выйти и с кем-то познакомиться. В стеклянном светлом кабинете сидел Ник Парк, сосредоточенно работающий над новым полнометражным фильмом про Уоллеса и Громита, с энтузиазмом и интересом расспросивший меня о моем пингвине и с радостью с ним фотографировавшийся. Я не могла себе представить студию Aardman без Ника Парка -и была права.

Дата размещения: 14-10-2012, 21:15

Рекомендуем посмотреть:

  • Пираты Карибского моря: На странных берегах
    Четвертая часть знаменитой киноэпопеи «Пираты Карибского моря» была одним из самых бурно ожидаемых фильмов 2011 года. ...

  • История игрушки
    Aardman находится в Бристоле, Великобритания. Собственно, компании принадлежит несколько студий в разных частях небольшого городка, который настолько типичный для Англии, что его даже не нужно описывать: зеленые холмы, парки, невысокие викторианские ...

  • Динара Друкарова
    Холодно, наступила зима, все серое. Мне предстоит сейчас много съемок на улице, поэтому я сильно переживаю. А что за проект? Проект называется «Ма-руся» - это полнометражная картина, дебют румынской девочки Евы Перволовичи ...

  • Пираты! Банда неудачников
    На экране кинолента по роману писателя Гидеона Дефо. Сюжет повествует о банде незадачливых пиратов. ...

  • Пираты! Банда неудачников
    Просмотр любой аардма-новской ленты неизбежно оказывается чем-то сродни походу на блошиный рынок, или, скажем, ярмарку ремесел - в общем, такое место, где никогда не знаешь, что попадется за очередным поворотом, не всегда понимаешь назначение ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать