СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Чужие на районе» и «Приключения Тинтина: Тайна единорога»

Стоит ли мужчинам носить сандалии?

«Чужие на районе» и «Приключения Тинтина: Тайна единорога»А «Биркенсток» можно считать сандалиями? Тогда да. Я считаю, что мужчинам стоит носить сандалии. У меня есть две пары, в них удобно ходить по кухне или в саду. Я думаю, что на улицу их следует обувать, только чтобы сбегать за молоком.

Ваше фирменное блюдо?

У меня нет фирменного блюда. Я много чего неплохо готовлю, как мне кажется. Но чаще всего я делаю бефстроганов, который меня научила готовить мама, когда мне было двенадцать. Я немного видоизменил рецепт и, хочется верить, немного его усовершенствовал.

Какое у вас прозвище?

Если бы мне было необходимо прозвище, то это было бы Фрости. Австралийская школа прозвищ.

Встреча с какой кинозвездой вас особенно поразила?

Как правило, звезды меня мало волнуют. Но могу назвать важной встречу со Стивеном Спилбергом, потому что он многое для меня значил, когда я был подростком. Я тогда не был киноманом, но его фильмы никогда не пропускал. Я попросил его подписать новелизацию «Близких контактов.», которая была у меня с собой на площадке «Тинтина.», - он воодушевился: «Где ты это взял?» Я думаю, это единственная вещь, которую я храню в сейфе, - первое подписанное издание новелизации «Близких контактов.».

Что вы умеете делать лучше, чем кто-либо другой?

Резать лук. Я всегда хорошо резал лук. Могу сделать прекрасную соломку, нарезать кубиками, колечками или нашинковать. Все что хотите.

Какой фильм вы видели наибольшее количество раз?

«Чужие на районе» и «Приключения Тинтина: Тайна единорога»«Близкие контакты третьей степени». Или «Звездные войны». Оригинальные. Я смотрел «Звездные войны» в эту субботу, потому что купил специальное издание на Blu-ray. Но дополнительные материалы не собираюсь смотреть. Уверен, они потрясающие, но для меня в детстве эти фильмы были совершенством, и я не хочу видеть, как они создавались.

Как могла бы называться ваша автобиография?

«Удивлен, что ты еще не помер».

По шкале от одного до десяти, насколько вы знамениты?

Кто десятка? Барак Обама? Вау. Тогда я . шестерка? Я всемирно известен. Меня узнавали во всех странах, в которых я бывал, так что я скажу шесть.

Цитируют ли люди на улице ваши реплики из фильмов?

Постоянно. «Ну что, суки, кому заказать выпить?» Это я слышу, наверное, чаще всего. Смеюсь, когда слышу: «Великолепно!» Сквозь стиснутые зубы.

Был ли у вас когда-нибудь соблазн побить режиссера?

Я хотел немного поколотить Эдгара Райта, но, бедняга, если я его завалю, он возненавидит меня навсегда. Я бы лучше побил кого-нибудь из актеров.

Как вы сортируете вашу DVD-коллекцию?

Не знаю. Бессистемно. Сейчас у меня так много DVD, я даже не могу начать это делать. Мне придется нанять кого-нибудь для этой работы, чтобы он пришел и разобрал ее по алфавиту. Мои книжки расставлены по цвету корешка.

Насколько волосата ваша задница, по шкале от одного до десяти?

Так, десятка - это задница Барака Обамы, да? Не знаю. Думаю, что восемь, как у обезьяны. Или, может быть, ближе к шестерке.

Что бы вы сделали,если бы проснулись утром и поняли, что вы Брюс Уиллис?

Я бы поручил своему повару организовать на вечер барбекю, потом поехал бы на своей супермощной «Феррари» в стрелковый клуб, шмальнул пару тысяч раз и поехал бы домой поесть курочки.

Дата размещения: 15-10-2012, 15:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Динара Друкарова
    Холодно, наступила зима, все серое. Мне предстоит сейчас много съемок на улице, поэтому я сильно переживаю. А что за проект? Проект называется «Ма-руся» - это полнометражная картина, дебют румынской девочки Евы Перволовичи ...

  • Интервью с Карлой Гуджино
    Знаете, все зависит от того, где я нахожусь. В аэропорту, например, я наверху шкалы, в районе семерки, но когда я иду по улице в Нью-Йорке, я могу оказаться в полном одиночестве и совершенно невидимой. Так что в принципе, если я когда-нибудь ...

  • Интервью с Евгением Стычкиным
    Не знаю, обычная влюбленная пара. В жизни еще, наверное, остались такие люди, но в нашем кинематографе подобных героев уже нет. Может, поэтому некоторым это показалось странным. И мы там, конечно, такие... советские герои. Но бессмысленно ...

  • Интервью с Жаком Ван Дормелем
    Да, они привезли фильм португальского режиссера, но перепутали имена и вместо самого португальского режиссера позвали бельгийского, то есть меня. Организация тогда была несколько хаотичной. Только прилетев в Москву, я узнал, что мой фильм на ...

  • Интервью с Леонидом Ярмольником
    Ну, во-первых, это кино снимал мой близкий друг Ренат Давлетьяров, с которым я много лет дружу, он замечательный продюсер, может быть, один из лучших в нашей стране. Я знаю его много лет, и поскольку он решил снимать кино в качестве режиссера, то я ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать