СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Лесли Энн Брандт в роли Наэвии

Лесли Энн Брандт в роли Наэвии Крикс любит её, и видит в ней, если можно так выразиться, смысл всей своей жизни. Но тот факт, что она является рабыней практически перечеркивает возможность любить и быть любимой. Рабыня не может любить, она не имеет права выбрать человека себе по душе. Но все это лишь предстоит осознать Наэвии...
Немного слов о биографии актрисы.

Местом рождения Лесли Энн Брандт является Южная Африка, город Кейптаун. Долгий период жизни после рождения она провела там. Но в 1999 году она уехала в Новую Зеландию. Свою трудовую карьера она начала с профессии фотомодели. А до начала карьеры на телевидении она некоторое время проработала консультантом по IT.

Её таланты лежат не только на стороне актерской деятельности. Её также интересуют занятия боксом, плавание, баскетбол и теннис.

Уникальна и её способность разговаривать на различных акцентах, среди которых - британский, южноафриканский, американский, новозеландский и австралийский. На хорошем уровне у нее знания африканского и голландского языков.

Стоит отметить тот факт, что первую роль, которую она должна была сыграть была роль Суры, но позже ее ролью стала роль Наэвии. Актриса и сама согласна с тем, что эта роль одна из самых подходящих ей.

Она разочаровала своих фанатов, когда те узнали, что не увидят её во втором сезоне сериала. Тогда она перешла на работу в другой проект. Она решила продолжать сниматься в сериалах CSI: Нью-Йорк и Чак.

В следующих сезонах сериала роль Наэвии будет исполнять другая актриса. Имя новой актрисы - Синтия Аддай-Робинсон.

Дата размещения: 4-12-2012, 14:02

Рекомендуем посмотреть:

  • Скрытые таланты
    Знаменитые актеры и актрисы, которым уже не нужно добиваться признания и бороться за роли в кино, в последнее время начинают все чаще осваивать новые профессии. Кевин Спейси запел, Джордж Клуни стал режиссером, Эмма Томпсон — сценаристом, а Кэмерон ...

  • Как она делает это
    Кейт (Сара Джессика Паркер) умудряется совмещать роль высокопоставленного менеджера и матери двоих детей. ...

  • Бэбиколл
    Анна мать-одиночка. После лишения её бывшего мужа прав на отцовство за регулярные издевательства, она вместе со своим 8-летним сыном покидают Осло. Анна очень боится за ребенка, и находится в постоянном страхе быть найденной. ...

  • Кто видел её смерть?
    Маленькая дочка знаменитого скульптора пропадает среди сырых венецианских улиц. Через некоторое время ее мёртвое тело вылавливают из канала. Отец пытается найти причину этой ужасной трагедии. ...

  • Девушка агента 007 не согласна на роль украшения мужчины
    Отныне одна из «девушек Бонда» - Ольга Куриленко принадлежит к лагерю ярых феминисток. По ее мнению, роль женщины – не только в том, чтобы быть украшением мужчины. Как призналась актриса, она никогда не соглашается играть в фильмах, даже в тех, где ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать