СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильмы месяца

Фильмы месяца Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. Львиная доля популярности того или иного DVD-диска зависит от самого фильма, и насколько он хорош (или плох, что тоже случается сплошь и рядом), мы попытаемся вам рассказать.

В нашем киноразделе вы найдете подробные рецензии на фильмы, которые появятся в кинотеатрах России в этом месяце и еще только готовятся к выпуску на DVD, чтобы к моменту выхода дисков с ними уже иметь представление, насколько желанной покупкой они могут для вас стать.

Структура обзора проста: после краткого описания сюжета начинается текст критической статьи. После каждой рецензии вы найдете оценку картины, выставленную по пятизвездной системе.

Из плашки над текстом обзора можно узнать год, в котором был снят фильм (нередко в российский прокат попадают не совсем новые ленты), а также название отечественной кинопрокатной компании, благодаря которой вы смогли увидеть его в кинотеатре. Информация о режиссере картины, занятых в ней актерах, а также название фильма на языке оригинала находится в плашке, расположенной над графой с окончательной оценкой.

В заключение необходимо добавить, что мы ни в коем случае не претендуем на истину в последней инстанции - окончательное решение всегда остается за вами любителями смотреть filmxonline.net.

ФИЛЬМЫ МЕСЯЦА

■ 50 первых поцелуев
■ А вот и Полли
■ Армейский пирог
■ Багровые реки 2: Ангелы Апокалипсиса
■ Банда Келли
■ Год лошади
■ Даже не думай 2
■ Идальго
■ Кто убил Бэмби?
■ Маленькие пальчики
■ Миллион лет до нашей эры
■ Молодые папаши
■ Падающие ангелы
■ Улыбка Мона Лизы

Дата размещения: 24-02-2013, 08:38

Рекомендуем посмотреть:

  • 3 необычных фильма
    Религиозная драма из двух частей, попытка экранизировать знаменитую работу Джона Буньяна, нашедшая свою популярность среди христианских семей, но с точки зрения кинематографа не представляющая никакой художественной ценности ...

  • Бонд 50
    Какие бы угрозы ни нависли над миром, какой бы маньяк ни завладел ядерным или химическим оружием, в чьи бы руки ни попали секретные документы - на страже благоденствия, спокойствия и спокойного сна Ее Королевского Величества стоит бесстрашный Агент ...

  • Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая
    Если вы из того времени, когда эта трилогия была самой что ни на есть премьерой, то вы помните, что эпизоды с 4 по 6 являются, если можно так сказать, каноничными. Это уже много позже Джордж Лукас принял решение всё-таки рассказать историю о том, ...

  • «Миллионер из трущоб» - первая победа Болливуда
    Не зря, каждый уважающий себя и свою страну индиец считает фильм знаменитого английского режиссера Денни Бойла «Миллионер из трущоб» гордостью своей страны и своего народа. И правда это первый проект, индийской нации, который одержал вверх над ...

  • Американский пирог: Все в сборе
    Замечательный фильм в своем непревзойденном стиле. Легкая и незатейливая комедия, как и все «пироги» до этого. Так же как и десять лет назад начинаешь смеяться с первых минуток фильма и не останавливаешься аж до самых титров. Интересно то, что ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать