СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

A Million In Prizes: The Iggy Pop Anthology: Live At The Avenue B

A Million In Prizes: The Iggy Pop Anthology: Live At The Avenue BИгги Поп - ветеран рок-сцены, «живая легенда» и «крестный отец» панк-музыки. Начав свою деятельность в 60-х, Игги до сих пор радует поклонников новыми студийными и концертными записями.

Теперь на DVD, наконец, попало выступление Игги Попа в Брюсселе 2 декабря 1999 года. Трек-лист концерта состоит преимущественно из старых, классических песен Игги, таких как Raw Power, Real Wild Child, Cold Metal и Lust for Life. Но главным сюрпризом для поклонников певца, привыкших к громким и жестким песням, станут треки из нового (на тот момент) альбома Avenue B -почти балладная Nazi Girlfriend и заглавная песня альбома звучат очень мягко и проникновенно. Впрочем, не думайте, что на склоне лет Игги стал сентиментальным - песни Corruption, Shakin' All Over и Espanol продолжают славную традицию ранних хитов.

Излишне говорить, что вся концертная программа сыграна на высшем уровне - Игги с уже привычным обнаженным торсом неистово скачет по сцене и прыгает в партер, заряжая весь зал своей мощной энергетикой.

Снят концерт довольно качественно, но вот перенос его на DVD небезупречен. Главный недостаток леттербоксной картинки - мелкая «сетка», которой покрыто все изображение. Также следует отметить шевеления на задних планах и невысокую четкость.

Но зато звук - поистине великолепен. DTS-дорожка уверенно передает голос Игги, агрессивное звучание электрогитар и мощный барабанный саунд, не скупясь на низкие частоты. Вот только гитарные риффы могли бы быть чуть более детализированными, однако это уже из разряда придирок. DD 5.1 также очень хорош, но менее напорист и активен, чем DTS.

Никаких буклетов или вкладышей внутри упаковки найдено не было, как и бонусов на диске. Меню анимировано и озвучено - что ж, и на том спасибо!

Дата размещения: 6-06-2013, 15:04

Рекомендуем посмотреть:

  • Завещание сталина
    В благодарность за помощь уголовник фальсифицирует для своего адвоката завещание Сталина, объявляющее юриста наследником вождя. Адвокат бросает пить, одевается как Сталин и начинает борьбу за власть в России... ...

  • Торговец смертью
    В конце 90-х «Торговец смертью» казался худшим боевиком на свете, хотя по сравнению с тем трэшем, который снимают на студии Nu Image сейчас, он еще не совсем безнадежен (по крайней мере, на взрывы и перестрелки продюсеры денег не пожалели). ...

  • Christina Aguilera - Stripped Live In The U.K DVD
    Кристина Агилера, возможно, одна из самых ярких поп-исполнительниц современности. ...

  • Legends: live at montreux
    Ежегодно в швейцарском городе Монтре проходит крупнейший джазовый фестиваль. Начиная с 1967 года, поклонники джаза, блюза и рок-музыки получают счастливую возможность в течение нескольких дней воочию видеть и слышать величайших музыкантов планеты. ...

  • Охранник Джонни Деппа напал на 52 летняю Робин Экер
    52 летняя Робин Экер обратилась в полицию с заявлением о том, что на нее напал охранник Джонни Деппа. По ее словам, это произошло на концерте Игги Попа, где она была с мужем и друзьями. Столик компании был расположен у танцевальной площадки ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать