СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Björk: Medúlla (SACD)

Björk: Medúlla (SACD)Счем у большинства людей ассоциируется Исландия? Правильно, с гейзерами и Бьорк. Поразительно, как простая девчонка, не обладающая голливудской внешностью, смогла за несколько лет взобраться на музыкальный Олимп, затмив многочисленных певичек из стран с куда более развитой музыкальной индустрией.

Выпустив свой дебютный сольный альбом с незамысловатым названием Debut (1993), Бьорк стала кумиром прогрессивной молодежи благодаря таким хитам, как Human Behaviour, Violently Happy и Venus as a Boy. А записав пластинки Post (1995) и Homogenic (1997), мисс Гудмунсдоттир окончательно закрепила за собой славу самой оригинальной и своеобразной поп-исполнительницы современности.

Секрет успеха Бьорк состоит, во-первых, в цельности ее творчества (певица сама сочиняет и продюсирует песни), а во-вторых, в умелом сочетании энергичных танцевальных ритмов с очень своеобразной, как будто импровизационной вокальной линией. Казалось бы, рецепт успеха найден - чего еще желать? Но Бьорк не останавливается на достигнутом. Настоящей сенсацией стало ее участие в качестве актрисы в фильме Ларса фон Триера «Танцующая в темноте», для которого она еще и написала саундтрек.

Фильм получил в Каннах Золотую Пальмовую ветвь, а Бьорк - каннский приз за лучшую женскую роль и номинацию на Оскар за песню I've Seen It All. Однако, уже альбом Vespertine (2001) стал большой неожиданностью для многих поклонников, а последний на данный момент альбом певицы Medulla (2004) многие неудачным. Однако так ли это на самом деле?

Сначала факты. Medulla действительно сильно отличается от предыдущих альбомов. Почти все песни атональны, что пока очень непривычно для поклонников популярной музыки. Бьорк использует самые разнообразные шумы естественного и искуствен-ного происхождения, создавая из них своеобразную звуковую ауру, которая живет как будто независимо от основной вокальной линии.

Кроме того, все изводятся на слух - это не те песни, которые можно мурлыкать себе под нос, идя по улице... Теперь эмоции. Музыка ошеломляет, шокирует, поражает. Ничего подобного вы никогда не слышали и вряд ли услышите где-нибудь еще. Это новый музыкальный мир, созданный вопреки всем законам природы, но оттого еще более привлекательный и завораживающий...

Специальное DVD-издание Medulla включает в себя полную аудиопрограмму на гибридном DVD-Video/DVD-Audio диске и все пять клипов к альбому.

В целом картинка в клипах неплоха, но небольшие цифровые нестабильности, невысокая четкость и склонные к зазубриванию косые линии не позволяют поставить изображению самую высокую оценку.

Звук без преувеличений потрясающий. Даже видавшие виды меломаны будут поражены. В шестиканальном режиме все колонки задействованы на полную катушку. Звук «дышит», обволакивает, погружает в музыку с головой и создает полноценную трехмерную панораму.

При этом DD 5.1 почти не уступает DTS-дорожке, а любимый некоторыми меломанами стереозвук заставляет усомниться в том, что это действительно лишь стерео - настолько все музыкальные образы выпуклы и рель-ефны. Идеальный тестовый образец для акустики.

Внутри упаковки находится восьмист-раничный буклет с подробным содержанием, текстами песен и фотографиями.

Меню первого диска жутковато анимировано и озвучено, а меню второго - куда более приятное - только озвучено. Что же касается дополнений, то издание вполне соответствует «специальному» статусу: на первом диске записана 49-минутная документалка о создании альбома, а на втором -28-минутный ролик о съемках клипа Triumph of a heart.

Дата размещения: 6-06-2013, 15:10

Рекомендуем посмотреть:

  • A Million In Prizes: The Iggy Pop Anthology: Live At The Avenue B
    Игги Поп - ветеран рок-сцены, «живая легенда» и «крестный отец» панк-музыки. Начав свою деятельность в 60-х, Игги до сих пор радует поклонников новыми студийными и концертными записями. ...

  • Завещание сталина
    В благодарность за помощь уголовник фальсифицирует для своего адвоката завещание Сталина, объявляющее юриста наследником вождя. Адвокат бросает пить, одевается как Сталин и начинает борьбу за власть в России... ...

  • Тарзан 2
    Выходящие в последнее время сиквелы и приквелы студии Disney часто и справедливо критикуют за попытки выжать еще немного денег из поклонников классических фильмов за счет создания малобюджетных и вторичных лент. ...

  • Christina Aguilera - Stripped Live In The U.K DVD
    Кристина Агилера, возможно, одна из самых ярких поп-исполнительниц современности. ...

  • Танцующая в темноте
    Сельма (Бьорк) — эмигрантка, вместе с сыном перебравшаяся в заштатный американский городок. Живет в съемном трейлере полицейского Билла (Дэвид Морс), терпит ухаживания водителя Джефа (Петер Стормаре) и трудится на заводе. Зарабатывая деньги на ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать