СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Kurozakuro

KurozakuroУ эпиков типа «Наруто» есть одна серьезная болезнь - жуткая затя-нутость. Исключений из этого правила до обидного мало, и тем ценнее манга под названием Kurozakuro. Добрый и безобидный парень по имени Микито Сакурай находит таинственный предмет, который дает ему нечеловеческие силы... взамен постепенно превращая юношу в пожирающего людей монстра.

Сакураю чудом удается обуздать своих внутренних демонов, но тут на него одни за другими начинают сваливаться враги внешние: людоеды, охотники на людоедов, охотники на охотников на людоедов, монстры, разводящие людоедов, как скот, и прочие участники древнего конфликта. А все потому, что Микито «свезло» стать единственным шансом на спасение для Закуро -здешнего варианта Алукарда.

События в этой истории стремительно развиваются, делая мангу очень увлекательной. Правда, из-за быстрой смены событий многие интересные персонажи исчезают из манги, не успев в полной мере раскрыться перед читателями. И этого уже не исправить, ведь издательство заставило Нацумэ закончить мангу на седьмом томе. Зато у Kurozakuro, в отличие от товарищей по жанру, и вправду есть финал.

Дата размещения: 12-08-2013, 13:27

Рекомендуем посмотреть:

  • Охотники за демонами
    Судьбе Акиюки Симбо не позавидуешь. Однажды его угораздило снять для студии SHAFT отличный сериал Pani Poni Dash!, а потом еще и подписать долгосрочный контракт. Так он обрек себя на вечное рабство. ...

  • Fairy Tail
    Ты, вероятно, в курсе, что мы обожаем бесконечный пиратский эпик под названием One Piece. Так вот, оригинальную мангу Fairy Tail очень часто называют фэнтези-клоном One Peace ...

  • Drifters
    Подумать только, а ведь когда-то Кота Хирано был обычным автором хентайных додзинси. Но потом его угораздило создать Алу-карда, и этот наихаризматичнейший вариант Дракулы быстро вознес Хирано на вершины славы. ...

  • Darren Shan
    Пару номеров назад мы писали об «Истории одного вампира», первой картине, снятой по серии книг «Сага Дарена Шэна». ...

  • Охотники на ведьм
    По требованию злой мачехи Ганса и Грету отец завел в лес, чтобы избавится от них. Блуждая в лесу, брат с сестрой натыкаются на дом из сахара и булочек, они еще не понимают, что их подстерегает страшная ловушка злой ведьмы. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать