СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Легенда №17»

«Легенда №17»Совсем недавно, в начале прошедшего лета по кинотеатрам нашей страны прошла волна премьер. Множество самых интересных и популярных фильмов прошли на экранах, завоевав сердца миллионов зрителей. Но по подсчетам специалистов, первое место по количеству просмотров беспрекословно взяла картина «Легенда №17».

Не стоит говорить много слов о сюжете: фильм рассказывает о судьбе талантливого спортсмена прошлого века, Валерия Харламова. Этот легендарный хоккеист построил свою карьеру всего за несколько лет. Всему этому стало жесткое желание играть в хоккей и любовь к спорту. Как из низкорослого мальчика, спортсмен стал звездой хоккея. И наконец, как наши хоккеисты грациозно выиграли сборную Канады. Этот фильм посвящен не только Валерию Харламову.

С его воспитанием было связано много людей, друзья, родители и самое главное тренер. Анатолий Тарасов и его хоккеист очень похожи: они преследуют общую цель – побеждать, забивать шайбы и всегда быть на высоте. «Легенда №17» - фильм очень завораживающий. Зрители смотрят его на одном дыхании – за это можно поблагодарить режиссера. Да и сами актеры просто гениально сыграли свои роли.

Во время просмотра мы понимаем, как же сложно было актерам стоять на льду, грациозно скользить по нему и при этом вести шайбу. Картину хочется смотреть еще и еще. Складывается впечатление, что фильм был просто вырван из жизни спортсмена и прокручен зрителю. Для спортсменов это очень хорошая мотивация, а для поклонников, лишний повод вспомнить легендарную звезду хоккея – Валерия Харламова.

Кстати, youfa.ru - для тех, кто проживает в этом городе.

Дата размещения: 12-09-2013, 04:36

Рекомендуем посмотреть:

  • ХБ
    Сегодня наш обзор посвящен не фильму, а короткометражному комедийному сериалу «ХБ». Данный сериал имеет всего два участника: Гарика Харламова, и Тимура Батрудинова. Оба актера – выходцы известного Comedy Club. В начале премьеры данной комедии, все ...

  • «Тот еще Карлсон»
    Наши режиссеры совсем недавно выпустили один очень замечательный и интересный фильм, который называется «Тот еще Карлсон». Сюжет этой картины начинается с того, что один мальчик жил с отцом и у него не было мамы. Ему постоянно мерещился какой - то ...

  • Метро
    Совсем недавно но экранах нашей страны вышел совершенно новый триллер, под названием Метро. Эта картина была снята отечественными кинорежиссерами. Успех фильмы был просто потрясающий. Фильм основан на современном быте. Любовь, измены, интриги, ...

  • «Легенда № 17»
    17 апреля в прокат вышла кинолента под названием «Легенда № 17» о великом хоккеисте Валерии Харламове. ...

  • Легенда о пианисте
    В фильме рассказывается истории о гениальном пианисте, который при загадочных обстоятельствах научился играть на рояле и колесил, развлекая изящной своей игрой публику в путешествиях пассажиров курсирующем между Европой и Америкой гигантского ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать