СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Теория о Большом Взрыве

Теория о Большом ВзрывеПринятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

Происхождение Вселенной по концепции Большого Взрыва стоит у истоков нашего представления. Вместе с тем возникает вопрос — а что было всем известного Взрыва? Дать ответ не в силах никто, можно говорить только о том, как вел себя космос после Большого Взрыва.

Но гипотезы есть, согласно некоторым могла зародится внутри некой другой Вселенной, т.е. можно принять идею о иерархичности пространства. Но это проверить на сегодняшний день невозможно. Можно только предположить, что и в составе нашей Вселенной есть другие, о которых мы не знаем.

Возможно, они на другой стадии исторического процесса. В конце концов, может быть, мы их не ведаем из-за неправильного отношение к законам бытия. Мы уже говорили о том, что квантовая физика основывается па принципе неопределенности. Согласно этому высказыванию дополнительные физические величины не могут одновременно принимать точные аргументы.

Неточность в квантовой теории напрямую связанна с неопределенностью, но это уже совсем другая тема. Неопределенность энергии системы связана со периодом существования самой системы.Этот принцип не исключает постоянного накопления эфемерных систем, в которых частицы и античастицы будут иметь очень малое существование.

Понятно, такое утверждение может показаться противоречивым, учитывая, что сила притяжения связана с источником энергии со знаком минус. Если так, то можно сказать, что сама материя во всех ее проявлениях образовалась из ничего.

Хотелось бы отметить, есть определенные теории, есть некоторые наработки в плане размышлений, но вопрос "Откуда все происходит?" остается открытым.

Дата размещения: 27-02-2014, 10:14

Рекомендуем посмотреть:

  • Кабельное телевидение
    Здравствуйте, в нашей статье мы рассмотрим Триколор ТВ HD, который функционирует только на специальном оборудовании. ...

  • Теория большого взрыва
    Теория большого взрыва - американский сиквел, повествующий нам о двух гениальных физиках: Леонарде Хофстедере (Джонни Галэки) и Шелдоне Купере (Джим Парсонс), суммарное IQ которых равно 360. Их гениальность, к сожалению, ничем не помогает им в ...

  • Теория большого взрыва: Леонард Хофстэдер
    ЛЕОНАРД ХОФСТЭДЕР (англ. Leonard Hofstadter) — герой Джонни Галаки; физик-экспериментатор, вместе с Шелдоном Купером, Раджешем Кутраппали и Говардом Воловицем работает в Калифорнийском технологическом институте. Имеет докторскую степень. ...

  • Теория большого взрыва: Говард Воловиц
    ГОВАРД ВОЛОВИЦ (англ. Howard Wolowitz) — герой Саймона Хелберга; еврей; инженер, вместе с Шелдоном Купером, Леонардом Хофстэдером и Раджешем Кутраппали работает в Кали-форнийском технологическом институте. Имеет степень магистра инженерии. ...

  • Теория большого взрыва: Шелдон Ли Купер
    ШЕЛДОН КУПЕР (англ. Sheldon Coo-per) — герой Джима Парсонса; физик-теоретик, вместе с Леонардом Хофстэдером, Раджешем Кутраппали и Говардом Воловицем работает в Калифорнийском технологическом институте, один из самых молодых лауреатов премии ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать