СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Почему в России так популярен пиратский контент?

Почему в России так популярен пиратский контент?Не секрет, что большую часть «кинотеки» у многих Россиян и граждан других соседних государств составляют торрент-трекеры и «нелегальные» сайты, позволяющие смотреть фильмы онлайн бесплатно. Примером может служить даже социальная сеть вконтакте, не смотря на изменение управляющего состава компании до сих пор пользователи продолжают распространять фильмы, сериалы, мультфильмы и аудиозаписи, которые не должны быть в свободном доступе.

Причин тому множество – первая из них это цена, даже тот контент, который имеется в «лицензионном» виде (о доступности оного мы поговорим позже) очень дорог, учитывая наши зарплаты, согласитесь, трудно выделить 150 долларов на 5 новеньких игр, в то же время какому-нибудь американцу это не так сильно бьет по карману, да и заморачиваться с «взломом» не придется.

Второй главной причиной является недоступность, к примеру, хотите вы посмотреть новенький фильм, вышедший только-только, и готовы заплатить за это деньги (около половины цены – адекватно за «домашний вариант»), но возможности нет. Сервисов подобных у нас просто не существует, есть лишь те, которые официально продают «устаревшие» фильмы, платить за которые мало кто захочет.

Уровень пиратства, между прочим, высок и в других странах, только за новый контент там платит гораздо больше людей, плюс ко всему, к примеру рассмотрим сериалы, важную роль играет озвучка. У нас многие привыкли к определенной студии, занимающейся переводом и озвучкой, других не признают, поэтому платить за лицензию с другим переводом уж точно не станут, в то время, как в англо-говорящих странах перевод вовсе не нужен.

Дата размещения: 3-09-2014, 20:51

Рекомендуем посмотреть:

  • В чем преимущества онлайн-кинотеатров?
    Слава Богу прошли те времена, когда новый фильм можно было глянуть лишь во время показа в кинотеатре или по телевизору, спустя несколько лет. Конечно, ситуация была не на столько плоха, ведь ещё существовали, так называемые, «видики»... ...

  • «Эквилибриум»
    этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Эквилибриум». Действие данной картины происходит в очень далеком будущем, когда обычные люди, которые населяют нашу планету, оказались лишены обычной возможности выражать свои привычные эмоции, и это все ...

  • «Первая волна»
    «Первая волна» - это очень старый сериал, который берет свое начало еще с 1998 года. Ни для кого не секрет, что суровые предсказания древнего французского врача и замечательного прорицателя Нострадамуса очень сильно волнуют всех людей уже многие ...

  • Мачеха - смотри фильмы в онлайн кинотеатре Kinopium
    Специалист по детским комедиям и вообще легкомысленному кино, Крис Коламбус («Один дома», первые «Гарри Поттеры») не смог стать достойным режиссером фильма, который требует взрослого и серьезного подхода. ...

  • Современный кинематограф
    Каждый из нас любит смотреть те или иные фильмы. Кому-то нравятся мелодрамы, кто-то предпочитает комедии, кому-то по вкусу боевики, ну а кто-то является ярым фанатом различных фильмов ужасов. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать