СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Медиаплеер на Android – отличное устройство для развлечения

Медиаплеер на Android – отличное устройство для развлеченияОбычные плееры уже давно «вышли из моды» и обихода, мало кто использует до сих пор диски. В основном у всех новые телевизоры с функцией смарт ТВ, контент «стримится» с мобильных устройств или внешнего жесткого диска, имея дома Wi-Fi можно организовать практически что угодно.

По сравнению с тем «телевизором», который мы знаем по 2000-ым годам, новые устройства куда прогрессивнее и представляют из себя скорее тонкий клиент между конентом, находящимся в интернете (или на каком-нибудь устройстве), и пользователем.

Но что делать, если у вас телевизор без SMART TV, или один из первых, то есть функциональность, мягко говоря, страдает? Покупать новый – дорого, при том, что остальные характеристики телевизора устраивают чуть более, чем полностью. Решение есть, и оно очень просто – это плееры на Андроиде.

Данная операционная система универсальная, она может управляться как с помощью сенсорного дисплея, так и связкой мышь/клавиатура. Обычно кладут в комплект пульт с гироскопом или тачпадом., позволяющий легко использовать его как мышь.

Теперь о функциональности – любой контент может быть запущен отныне на телевизоре, также для андроида есть куча сервисов и приложений, позволяющих с удобством использовать популярнейшие видео-хостинги.

Если купить геймпад, у вас появится ещё и простенькая приставка для игрушек, серьезных проектов мало, но они есть – та же GTA, Need For Speed, Max Payne, Bioshock, а на подходе Assassins Creed.

Дата размещения: 14-10-2014, 22:29

Рекомендуем посмотреть:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать