СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сериал Луна

Сериал ЛунаСейчас, у нас снимается множество сериалов, кто-то говорит, что мы уже перегнали Бразилию и даже Индию по количеству снимаемых многосерийных фильмов. При этом нельзя не заметить, что действительно хороших сериалов снимается не так много как хотелось бы. В 2014-ом году из действительно стоящих сериалов можно выделить разве что кстати, который всегда можно посмотреть на сайте serial-luna.ru. Это многосерийный триллер, который принадлежит каналу СТС.

Популярность и вообще интерес к этому сериалу объяснить довольно легко. Первым делом тут надо отметить его жанр. Дело в том, что большинству уже надоели «сопливые» истории, в которых снимаются одни и те же актеры, часто играющие практически одни и те же роли, только с разными именами, да и заканчиваются такие сериалы практически всегда одинаково. Другое дело сериал Луна, тут все совсем по другому.

События происходят в небольшом городке, который расположен посреди мрачных лесов. Этот городок потрясают страшные происшествия, в которых винят оборотней. К слову, в этом сериале все снято в лучших традициях мистического триллера. Отдельно нужно отметить и качество съемки, оно просто великолепно, есть куча самых разных спецэффектов, а игра молодых актеров заслуживает всяких похвал.

В этом сериале много всего интересного, его можно охарактеризовать как мистическую историю с очень запутанным сюжетом. Именно поэтому смотреть его надо с первой серии не пропуская ни одного эпизода.

Кстати, по совпадению или нет, но первый съемочный день сериала прошел именно в полнолуние. Сами съемки фильма проходили в лесах Подмосковья и в поселке Северный, который, по мнению режиссера идеально подходил для съемок, в первую очередь, потому что в нем создается ощущение абсолютной изоляции от окружающего мира.

Дата размещения: 8-01-2015, 01:08

Рекомендуем посмотреть:

  • Начало
    Насчет фильма «Начало» было много споров, кстати, они не прекращаются и сейчас. Говорить о том, хороший это фильм или плохой просто не имеет смысла ...

  • Елки 1914
    Новые «Елки» вполне можно отнести и к новинкам 2015-го года, кстати, к ожидаемым новинкам. Этот фильм ждали миллионы, причем, не только в нашей стране. Создатели весьма успешного фильма, сделали очень удачный ход, они перенесли его действие из ...

  • На какие сериалы стоит тратить время?
    Сейчас настает время, когда все большую часть своего отдыха проводят дома. ...

  • Настоящий детектив
    Сегодня наша статья посвящена сериалу Настоящий детектив. Главные герои этого хорошего сериала — это два опытных детектива. Когда – то давно, в 2012 году, в Америке, в штате Луизиана произошло жестокое убийство. ...

  • Русские сериалы 2013
    Телевидение с каждым городом развивается, появляется все больше передач, фильмов, сериалов и пр. Их настолько много, что порою не успеваешь следить за анонсами телепередач или фильмов. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать