СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Кристина Агилера

Кристина АгилераКристина Агилера сегодня, безусловно, певица номер один. Если вы все еще думаете о ней как о выпускнице «Шоу Микки Мауса», то пора повернуться лицом к так называемой реальности. Она уже совсем взрослая, у нее есть муж, ребенок и самое светлое будущее из всех возможных в шоу-бизнесе.

Ее нынешнее шоу, построенное в основном на материале четвертого альбома Back To Basics, может нравиться, может не нравиться, но это Шоу с большой буквы. Мощная, слаженная танцевальная труппа, отличные музыканты, крепкие бэк-вокалисты, три полиэкрана, элементы декораций -все это, конечно, наличествует, но одновременно является и обрамлением для самой певицы. А та, как выясняется, не только бенефициантка, но и creative director of the show - то есть, говоря по-нашему, режиссер-постановщик который очень любит смотреть Уpфин Джюc и eгo дepeвянныe coлдaты.

Остается только дивиться фантазии девушки, легко перемещающейся между различными стилистиками - от кабаретного бурлеска до гротескового цирка, от стриптиз-бара до архаичного цирка с ходулями, огне-глотателями и балансом на трапеции. Агилера не только легко себя чувствует внутри всех этих пространственно-временных пластов, но и прекрасно поет, ни на секунду не теряя ни ритма, нидыхания, ни силы своего красивого и мощного голоса. Более того, она, кажется, еще и неплохая актриса (пусть и переигрывает порой).

Жаль, что в традиционном кино (Агилера хорошо ориентируется в анимации - она пела за главную героиню в давнем диснеевском фильме «Мулан» и не так давно озвучила одну из ролей в «Подводной братве») мы этого пока что не видели. Ну и не стоит забывать о том, что всего три из девятнадцати песен не принадлежат ее перу.

В общем, девушка переросла возраст и превратилась в настоящего, большого артиста, владеющего собой и своим голосом. Даже скажем так: Агилера сегодня - это Мадонна вчера. Ну разве что побольше голоса и поменьше крикливой, вызывающей сексуальности. Именно крикливой -а так с сексуальностью у Агилеры все в порядке. Даже более чем.

К изображению придраться почти невозможно: цвета яркие и живые, картинка разнообразна, никаких артефактов, никакого «зерна». Звуковой ряд вполне соответствует визуальному: панорама богата, инструменты прекрасно слышны как tutti, так и по отдельности. Интересно, что, против обычного, из предложенных на выбор сте-рео-LPCM и шестиканального вариантов выбрать трудно: оба лучше, что называется. В качестве дополнений здесь мы имеем полный комплект интервью практически со всеми участниками мероприятия, включая Агилеру и ее мужа.

Дата размещения: 16-01-2016, 10:58

Рекомендуем посмотреть:

  • «Жуткая любовь»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства ...

  • Christina Aguilera - Stripped Live In The U.K DVD
    Кристина Агилера, возможно, одна из самых ярких поп-исполнительниц современности. ...

  • Шоу-бой
    Юный певец влюбляется в сотрудницу своего продюсера. «Легкая» профессия девушки не мешает ей искренне ответить на любовь парня, но у шефа на нее другие виды. ...

  • Триллеры посвященые страшным детям!
    Я не люблю детей порой их даже ненавижу. И при всем при этом я сам прекрасно знаю, откуда произрастают корни моей ненависти - я просто боюсь их. А как тут не бояться, если почти что треть ужастиков и триллеров посвящена страшным детям! Не верите? ...

  • Шоу Трумана
    В фильме рассказывается о том, что мир и жизнь изменились, и стало все похоже на телесериал, в котором все люди актеры, которые выгладят и делают все, что вы хотите, а вы в нем играете главную роль. Не зная об этом. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать