СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Охрана знаменитостей

Охрана знаменитостейМногие иностранные знаменитости, в частности певцы и артисты пользуются услугами личных охранников, чего не сказать об отечественных звездах. Тут, как раз все наоборот, знаменитостей постоянно пользующихся услугами личной охраны от компании http://topguard.ua/ можно пересчитать по пальцам. Что, кстати говоря, нельзя назвать хорошей практикой. Нередко на концертах, да и в повседневной жизни известным людям угрожают опасности, причем исходят они не только от недоброжелателей, но и от поклонников.

Известный человек привлекает много внимания, не говоря уже о том, что преуспевающие артисты, певцы и прочие зарабатывают немало денег. Именно поэтому по достижении определенного уровня известности все звезды задумываются о найме специалистов, занимающихся личной охраной. Кстати, найти таких людей в наше время не трудно, сейчас есть немало охранных структур, в штате которых есть профессионалы высокого класса, люди способные защитить практических от любых угроз. Как правило, у таких специалистов есть немалый опыт, многие из них бывшие работники полиции и других подобных структур.

Нельзя не упомянуть о том, что многие отечественные звезды пользуются услугами телохранителей-администраторов. Речь идет о людях, которые помимо как охраной, занимаются еще и множеством других дел, например вождением автомобиля, организацией концертов и многим другим. Конечно же, эффективность таких охранников крайне невысока, многие из них даже не имеют специальной подготовки и могут разве что отсекать поклонников от звезды, вставая перед ними. Такая охрана вряд ли спасет от целенаправленных действий злоумышленника, не говоря уже о действиях вне концертной площадки.

Многие звезды говорят о том, что им не нужен охранник. Так, например Филипп Киркоров совсем недавно сказал, что у него нет охраны, все те люди, которые находятся рядом с ним, являются его помощниками, а не охранниками. В принципе так оно и есть. Вместо того чтобы, скажем так, следить за периметром охранники вынуждены носить багаж, цветы и заниматься другими делами, которые к ним не имеют не малейшего отношения.

В завершении заметим, что в современном мире много опасностей, знаменитые люди подвержены им более всего. Фанаты, преступники желающие разбогатеть, недоброжелатели и просто сумасшедшие, все они могут нанести непоправимый вред здоровью, не говоря уже о материальном ущербе и прочих негативных последствиях, которые могут наступить в частности по причине отсутствия личной охраны.

Дата размещения: 25-05-2016, 02:25

Рекомендуем посмотреть:

  • Опера Борис Годунов
    Наш театр продолжает жить, в него ходят люди, причем и молодые тоже ...

  • Фильм Духless
    Многие сейчас пересматривают первый «Духless». Происходит это сразу по нескольким причинам. ...

  • Фильм В хлам
    Благодаря развитию интернета, в нашей стране, уже сейчас очень многие могут смотреть фильмы. ...

  • Аренда звукового оборудования
    Сейчас многие праздники проводятся с участием актеров и конечно же, с музыкой. ...

  • Кровью и потом. Анаболики
    Фильм «Кровью и потом. Анаболики» в прямом смысле покорил многие страны, в том числе и нашу, многие по нескольку раз ходили смотреть его в кинотеатр. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать