
В Нью-Йорке прошла мировая премьера нового фильма «Эволюция Борна» режиссера Тони Гилроя. Картина повторяет основную историю знаменитой борнианы по романам Роберта Ладлэма, но сюжетные линии изменились. Самого Джейсона Борна, которого в предыдущих фильмах играл Мэтт Дэймон, здесь нет.
Зато есть агент Аарон Кросс в исполнении Джереми Реннера - не менее идеальная «машина для убийства», давшая сбой. Кросс, как и Борн, вынужден разбираться с темными делами организации, на которую он работал. Основную женскую роль сыграла Рейчел Вайс, а главного злодея — Эдвард Нортон.
Для появления на показе «Эволюции Борна» Рейчел, пришедшая в сопровождении супруга Дэниела Крэйга, выбрала классический наряд: сочетание черного с красным. Мужчины тоже предпочли классику — костюмы, рубашки и галстуки.
Мероприятие было по-настоящему торжественным. На нем появились актеры Фрэнк Маршалл, Луис Одзава Чангчьен, Оскар Айзек, работавшие над фильмом, а также другие звезды. Например, Рене Руссо — она пришла со своим мужем Дэном Гилроем.
Вечерний киносеанс доставит вам удовольствие лишь в том случае, если на экране телевизора вы увидите фильм с интересным для вас сюжетом.
22-11-2012, 10:23
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.