СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Тайный советник

Тайный советник Ридли Скотт снимает новый триллер. На этот раз в центре сюжета — юрист, ввязавшийся в наркобизнес и пытающийся выбраться из череды неурядиц, возникших в результате неверно принятого решения. Главного героя играет Брэд Питт — свадебный переполох, к счастью, не мешает актеру продолжать полноценную работу в кино.

Помимо Питта, как сообщает сайт bestmadonna.info роли в фильме получили Майкл Фассбендер, Хавьер Бардем, Кэмерон Диас, Пенелопа Крус и другие не менее приятные личности. Сценарий к «Советнику» написал Кормак МакКарти, автор текста оскароносного хита «Старикам тут не место» братьев Коэн.

Съемки проходят в Лондоне, а выход фильма на экраны планируется на 2013 год. Тема наркотиков всегда была в моде, и в коллекции любого киномана наверняка найдутся шедевры Брайана Сингера, Брайана Де Пальмы, Оливера Стоуна, Денни Бойла и Стивена Содерберга. Ридли Скотт в этом деле тоже не новичок, вспомнить хотя бы его фильм «Гангстер» 2007 года с Расселом Кроу.

Так что кино обещает быть интересным, тем более с таким актерским составом. А посмотреть на Питта в классическом костюме и с кейсом в руках — всегда вдвойне приятно.

  • www.danceforall.ru. Индивидуальные и групповые занятия по любым направлениям.

    Дата размещения: 2-12-2012, 16:18

  • Рекомендуем посмотреть:

    • Фильмы "Страна тигров" и "Американские герои"
      Попытка Джоэла Шумахера снять свой «Пролетая над гнездом кукушки», но в армии и для более молодого поколения, ностальгичнал (действие ппо-исходит в 1971 году) история двух «зеленых» новобранцев в тренировочном лагере «Страна тигров» ...

    • Фильмы "Свет во тьме" и "Под подозрением"
      Заваленный номинациями на «Золотую малину- военно-шпионский триллер о двух американских шпионах (Майкл Дуглас и Мелани Гриффит), внедренных в германское командование. Ситуация осложняется тем, что еще до войны между ними завязался роман. ...

    • Фильмы "Битва Титанов" и "Три дня на побег"
      Дилогия красивых и динамичных, но поразительно пустых и плоских фэнтези-эпиков, основанных на древнегреческих мифах и классическом уже трэше «Битва титанов» 1981 года. В центре сюжета обоих фильмов - полубог Персей (Сэм Уортингтон, деревянный как ...

    • Скрытые таланты
      Знаменитые актеры и актрисы, которым уже не нужно добиваться признания и бороться за роли в кино, в последнее время начинают все чаще осваивать новые профессии. Кевин Спейси запел, Джордж Клуни стал режиссером, Эмма Томпсон — сценаристом, а Кэмерон ...

    • Обзор фильмов "Бесславные ублюдки" и "Не оглядывайся"
      Свежий фильм Квентина Таранти-но - бурлескная комедия о Второй мировой, отсылающая к традициям европейской классики жанра вроде «Большой прогулки». ...

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Яндекс.Метрика
    © 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
    Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
    законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать