СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Дублер»

В 2012 г. режиссеру Евгению Абызову sonnik-mira.ru предсказал попробовать себя в новом жанре - комедии, что и было осуществлено. Изначально, авторы сценария задумывали фильм в духе пародии, что высмеивает многогранный мир российского шоу-бизнеса, так называемой тусовки. Такой режиссерский эксперимент, может и смелый, но успех под вопросом, несмотря на приглашенных актеров и немаленький бюджет. В главной роли задействован шоумен Александр Ревва – безусловно, самородок из плеяды артистов КВН и Comedy Club. В комедии «Дублер» у Александра сразу две главные роли. Кроме Реввы, задействованы другие актеры комедийного жанра: Кристина Асмус, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталев и др.

«Дублер» Сюжет незамысловатый, типичная комедия в духе Comedy Club. В одной роли Ревва – звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский, - крутится в конвейере съемок в кино, телешоу, корпоративов. Он очень востребован, и едва успевает везде засветиться и заработать как можно больше. Из-за чрезмерной занятости Игорь совсем не имеет времени на семью и ребенка.

«Дублер» А еще наступает очередной переломный момент в карьере – финал конкурса «Человек года», где главный конкурент – Михаил Стасов – мега-популярная личность в шоу-бизнесе. Однако, все дела охватить физически нереально. Поэтому, находят человека из провинции, который, пользуясь внешним сходством со звездой, зарабатывает этим. Но, вместо того, чтобы отдать самозванца под суд, Игорь делает из этого провинциального олуха своего дублера. Результат, несмотря на немалые усилия, оправдывает себя, и дублер получился очень забавный. В образе Михаила Стасова прослеживается прохладное отношение авторов к жанру шансона: этот персонаж карикатурен.

В целом, легкая комедия, без особой скабрезности, душевно и простенько. Но до шедевра явно не дотягивает. Фильм пародия банальный, ничего выдающегося и нового не привнес, как, впрочем, и большинство серийного, что спонсируется состоятельными дядями с тугими кошельками и со специфическими предпочтениями.

Дата размещения: 23-05-2013, 19:45

Рекомендуем посмотреть:

  • Шоу-бой
    Юный певец влюбляется в сотрудницу своего продюсера. «Легкая» профессия девушки не мешает ей искренне ответить на любовь парня, но у шефа на нее другие виды. ...

  • Бэтмен: Начало (Кабардинка)
    Брюс Уэйн, еще будучи подростком, дал себе клятву расправиться с убийцами, от рук которых погибли его родители. Свои молодые годы он провел в путешествиях по всему миру. ...

  • Синистер
    Синистер – фильм режиссера Скотта Дерриксона. Можно решить, что это очередной ужастик, бессмысленный и неинтересный, однако это совсем не так. ...

  • Иван Васильевич меняет профессию
    Комедии советских времён считаются самыми лучшими в мире. Одной из таких является знаменитая и любимая до сих пор комедия «Иван Васильевич меняет профессию» ...

  • Доктор Хаус
    Доктор Хаус – американский сериал, про выдающегося врача-диагноста Грегори Хауса и его команду. По жанру сериал можно отнести к медицинскому детективу с элементами комедии и драмы. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать