СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Форсаж – 6

Форсаж – 6Сегодня в нашей статье фильм для любителей скорости, драйва и экстрима. Этот фильм вышел в прокат совсем недавно, он называется Форсаж – 5. Сюжет и так всем понятен: главный герой гонщик, которому нужно противостоять в уличной гонке. Сразу начнем с режиссера и всей съемочной группе в целом.

Они проделали, можно сказать, колоссальный труд. Они смогли снять неописуемую картину. Каскадеры и их трюки просто поразили всех. Качество фильма и всех текстур, отличные. За качество съемки, режиссеру можно поставить твердую пятерку. Тут прошло без халтуры. Не зря предыдущие версии фильма набрали немыслимую популярность и просматриваются до сих пор. С графикой фильма все понятно, сразу же можно отметить яркие спецэффекты. В этом можно похвалить каскадеров. Трюки, аварии, перевороты, спецэффекты, все выполнено больше, чем на оценку пять.

Да и сам сюжет оказался непредсказуемым. Комментарии к фильму были просто потрясающие. Практически все зрители говорят, что фильм им очень понравился. Лишь единицы отзываются о нем с отрицанием. Уж не зря, в нашей стране ожидался прокат этого фильма почти 3 месяца. Все зрители и телезрители с ожиданием и с нетерпением посмотрели его в мае этого года.

Кстати, по заявлению специалистов, этот фильм собрал бюджет, в два раза больше, чем предполагалось. Это означает мастерство режиссера. Разумеется, над фильмом работало много человек, и похвалить одного режиссера было бы не уместно, но в целом, работа всей группы прошла на ура. Трудно описать этот фильм словами, проще сходить и посмотреть его, а потом уде судить: плох он или хорош.

Дата размещения: 25-07-2013, 07:29

Рекомендуем посмотреть:

  • «Гагарин. Первый в космосе»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Гагарин. Первый в космосе». Это фильм про судьбу человека, который стал всем известен благодаря своему легендарному поступку. Этот фильм рассказывает зрителю о том, как несколько молодых людей стремились ...

  • Шрек навсегда
    Сегодня в нашей статье обзор на один из самых популярных мультфильмов прошлой зимы: «шрэк навсегда». Сюжет фильма немного поучительный, в чем – то веселый. Итак, вначале показывают всем известных героев, шрека, фиону, осла и детей этой ...

  • Фильмы месяца
    Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. ...

  • Стритрейсеры
    Российские зрители долго и с нетерпением ожидали выхода в прокат «Стритрейсеров», обещавших быть красивым и динамичным фильмом, своеобразным ответом голливудскому кино. К сожалению, многие были разочарованы и сюжетом, и актером, и тем, как все было ...

  • Рецензия на фильм Титаник
    Главная музыкальная тема из этого фильма до сих пор остаётся одной из самых запоминающихся и популярных в мире, да и сам фильм до сих пор считается непревзойдённым шедевром, достаточно посмотреть на ту гору «Оскаров» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать