СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Окупит ли себя трилогия «Хоббит»?

Окупит ли себя трилогия «Хоббит»? Интересен тот факт: некоторые зрители, которые смотрели все части картины «Властелин колец», и трилогию «Хоббит» не знали, что работали над этими картинами одни и те же люди. Одна съемочная группа, на две великолепных трилогии. Создатели, и те кто принимал непосредственное участие в работе над трилогией «Хоббит», с сожалением могут сказать, что эта картина потребовала больших затрат, нежели все части «Властелина колец».

Это связано с датой съемки. Все знают, что «Властелин колец» был снят очень давно, и по тем временам затраты были не такими большими, как сейчас. Режиссер решил не останавливаться на достигнутом, и вновь собрал съемочную группу для работы над новой трилогией «Хоббит». Данная трилогия стала очень популярной. Она вышла режиссеру в 500 миллионов долларов. Это очень большая сумма.

По крайней мере, так считают эксперты. Действительно, множество качественных спецэффектов, грамотный проект, и в целом неплохая режиссура стоит больших денег. Но все были обеспокоены, окупит ли себя трилогия, или нет. Скажем сразу: по первым прокатам, трилогия собрала 1 миллиард долларов. Так что съемочная группа, режиссер и спонсоры проекта могут спокойно спать, и не беспокоиться о потерянных деньгах.

Разумеется, такие большие кассовые сборы появились не за красивый сюжет. Ведь в этой трилогии все великолепно: и актеры, и декорации, и сам сюжет и спецэффекты. Да и сама по себе идея уже не раз была воспета различными режиссерами. И причем довольно успешно. Питер Джексон лишь в этом убедился уже во второй раз.

Дата размещения: 8-10-2013, 05:24

Рекомендуем посмотреть:

  • «Охотники за сокровищами»
    Вы когда – нибудь смотрели фильм, в котором взят сюжет второй мировой войны, и комедийные сцены? Если нет, то обязательно посмотрите картину «Охотники за сокровищами». Этот фильм был снят американским режиссером Джорджем Клуни. Этот режиссер ...

  • Хоббит: Нежданное путешествие
    Отличное начало новой трилогии. Это стало не только отличным подарком всем зрителям, которые влюбились в первые три части, но и продемонстрировало большой прорыв в плане технологий, что дает возможность видеть отличную картину с малейшими деталями. ...

  • Рецензия на фильм Властелин Колец: Возвращение Короля
    Наверное очень и очень многие назовут имена главных героев этого фильма, ведь он стал настоящей сенсацией. Этот фильм является пусть и третьей, но самой решающей и масштабной частью знаменитейшей фэнтези-трилогии ...

  • «Хо́ббит: Нежданное путешествие»
    Это фильм рассказывает о событиях предшествующих кинотрилогии о кольце. Экранизациия книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» обещает быть не менее захватывающе и интересной, чем предвидущие три части. Основные роли исполнят те же ...

  • Хоббит: Нежданное путешествие
    В пещерах Одинокой горы, хранятся сокровища, захваченные драконом Смогом. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать