СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Ночь в музее» скоро появится третья часть

«Ночь в музее» скоро появится третья частьЗнаменитый на весь мир фильм, об оживающих по ночам музейных экспонатах – «Ночь в музее» превращается в трилогию. Режиссер этой картины, Шон Леви приступит к съемкам третьей части уже в начале грядущего года. Бен Стиллер снова окажется в главной роли музейного сторожа.

Первая часть вышла в далеком, на сегодняшний день, 2006 году. «Ночь в музее» была снята режиссером по мотивам одноименной книги известного американского автора Милана Тренка. Разведенный отец снова и снова пытается наладить свою личную жизнь, грамотно произвести впечатление на своего маленького сына, а также найти свою судьбу, любовь и все, чего так не хватает в жизни. Он устраивается на работу ночным сторожем в один крупный Американский музей.

После некоторого времени, сторож обнаруживает, что по ночам все экспонаты оживают под влиянием особого магического египетского артефакта. Что делает предметы живыми, ему не понятно, но он отчаянно пытается разгадать эту тайну. В целом, на этом и складывается весь сюжет фильма. Глобальной сети, недавно стало известно, что режиссер, который занимался предыдущими картинами, так и останется во главе съемочной группы, и приступит к своей работе, примерно в феврале 2014 года.

Таким образом, к концу будущего года, зрители увидят эту замечательную картину на своих экранах. Это очень радует, ведь предыдущие выпуски трилогии очень понравились зрителю. Кассовые сборы фильма были очень велики. Что же, на этом мы закончим нашу статью, и надеемся, что скоро увидим на экранах долгожданную, третью часть.

Дата размещения: 21-10-2013, 16:27

Рекомендуем посмотреть:

  • Окупит ли себя премьера "Сталинград"?
    На экранах телевизоров, на афишах кинотеатров вовсю идет реклама нового фильма, который был снят российским режиссером, Федором Бондарчуком. Мы недавно рассказывали вам об этом фильме, и поэтому повторяться не будем. Тема нашей сегодняшней статьи – ...

  • Окупит ли себя трилогия «Хоббит»?
    Интересен тот факт: некоторые зрители, которые смотрели все части картины «Властелин колец», и трилогию «Хоббит» не знали, что работали над этими картинами одни и те же люди. Одна съемочная группа, на две великолепных трилогии. Создатели, и те кто ...

  • «Астрал – 2»
    И снова афиши кинотеатров заблистали новой афишей. Снова американские режиссеры наснимали что – то, что должно удивит отечественного зрителя, да и весь мир. «Астрал – 2» - это как раз и есть новинка американской кинематографии, которая вот – вот ...

  • «День Додо»
    В этой статье мы посвятим свой обзор фильму «День Додо». Додо – это очень редкая птица. Она встречается в некоторых странах, в единичных количествах. И вот мы в музее, где царит полная тишина, все готовятся к приходу гостей, ведь наш музей сегодня ...

  • В мае 2011 года миссия снова станет невыполнимой.
    Четвертый фильм «Миссия невыполнима» выйдет на экраны 30 мая 2011 года, - сообщила кинокомпания Paramount Pictures в своем пресс-релизе. В роли агента Итана Ханта – снова Том Круз. Он же продюссирует фильм на пару с Джей Джей Абрамсом. А ВТО кто ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать