СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Супермен и Лекс Лютор

Супермен и Лекс ЛюторСупергерои в современных фильмах обладают бешеной популярностью. Вот и теперь все ожидают премьеры фильма про молодого журналиста Кларка Кента, который наделен суперспособностями и невероятной силой, способной даже горы двигать.

А вот информация о том, что Лекс Лютор все же появится в данном фильме, наконец-то подтвердилась. Теперь уж точно можно ждать столкновения добра и зла в лицах супергероя и антигероя в экранизации «Человек из Стали» 2013 года. Но, а пока, фильм не вышел, можно kinoorbita.com то, что понравилось.

Есть предположения о том, что роль Лекса сыграет Мак Кензи Грэй, который уже встречался в сериале, покорившем многих телезрителей, «Тайны Смолвиля». Там он играл роль клона суперзлодея и главного врага человека из стали. Но эта информация не подтверждена официально, быть может по тому, что это своего рода сюрприз для поклонников.

Рейтинг ожиданий на многих сайтах уже и сейчас предельно высок, ведь каждому известен персонаж, который берет на ответственность за будущее земли и её население. Воспитанный ранее обычными людьми, Кларк, он же и «Супермен», то и дело спасает землян от различного рода напастей. Если человек из стали имеет нравственные идеалы, огромную силу и чувство ответственности за свои действия, то его враг Лекс использует свой разум исключительно на свое благо, стремясь то и дело уничтожить Кларка Кента.

В любом случае, интерес к данному персонажу американских комиксов всегда был высок, а это уже не первая экранизация, зато одна из самых ожидаемых. Супергерою, обладающему такой силой, придется влиять на судьбу человечества. Только ведь пробудившиеся силы Кента, могут быть использованы и не в благих намерениях, что же произойдет на самом деле, станет известно только в момент премьеры, которая уже не за горами.

Дата размещения: 16-05-2013, 21:05

Рекомендуем посмотреть:

  • Человек из стали
    Хотя Супермен давно уступил Бэтмену лидерство в табели о рангах студии DC Comics, он все еще очень популярный супергерой, и Голливуд не теряет надежды запустить новый киносериал о его приключениях В 2006 году Брайан Сингерне сумел достойно ...

  • Кристофер Нолан рассказывает о новом возвращение Бетмена и перезапуске Супермена
    Аналогичную реакцию мы наблюдаем, цитируя вслух газету LA Times, в которой Нолана назвали «Хичкоком от супергероического кино»: режиссер снова принимает вид человека, остро нуждающегося в ан-тациде. ...

  • Новая информация о сериале Knifeman
    В сеть поступила информация, что Дэвид Кроненберг подобрал человека на свой новый сериал «Knifeman». Как продюсер и режиссёр проекта он выбрал наиболее интересную кандидатуру на главную роль. ...

  • Человек из стали
    Молодой газетчик Кларк Кент/Кал-Эл из-за своей огромной силы чувствует себя чужаком. Очень давно он был отправлен с развитой планеты Криптон на Землю. ...

  • Человек из стали
    Молодой человек, чувствующий себя чужим в этом мире из-за своей нечеловеческой силы. Кларк Кент/Кал-Эл много лет тому назад был отправлен на нашу планету с более развитого Криптона. И у него возникает вопрос: Зачем? ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать