СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Гравитация»

«Гравитация»В этой статье мы расскажем вам про фильм «Гравитация». Этот фильм рассказывает нам о событиях двух гениальных людей: ученого, космонавта, и капитана космического корабля. Ученый ставит уникальные эксперименты, в результате которых человечество может открыть новые законы.

Но для осуществления этого, необходим полет в космическое пространство. Ученый находит человека, который способен это сделать – капитан космического корабля, которому остался всего лишь один полет до отставки. Капитан решается вести корабль в компании с ученым. И вот они уже на борту корабля, все идет по плану. Но тут вдруг происходит нечто: с кораблем происходит крушение, и два космонавта остаются на произвол судьбы в космическом пространстве. Ни что не может им помочь.

Связь с Землей пропал. Наши герои находятся в невесомости, на очень большом расстоянии от родной планеты. Смогут ли они спастись, или судьба за них сделала шаг? Этот фильм пройдет в наших кинотеатрах в октябре этого года. Поэтому превзойдет ли себя затраченный бюджет или нет, пока что вопрос времени. Известно только то, что режиссер потратил на картину 80 миллионов долларов.

Это достаточно большие цифры, поэтому ждем от премьеры чего – то нового, неожиданного. Возможно, этот фильм очень удивит отечественного зрителя. Ведь в нем так много чего – то совершенного, пока что неизведанного зрителю. Наши соотечественники привыкли видеть от американских режиссеров боевики, и фантастику, а тут абсолютно другой жанр, другой сюжет. Может быть, картина прославится и станет популярной.

Дата размещения: 30-09-2013, 04:45

Рекомендуем посмотреть:

  • «Сокровища О.К»
    Эта статья будет посвящена одному веселому фильму – «Сокровища О.К». Этот фильм является новинкой в сфере отечественной кинематографии. Мы не будем сильно заострять внимание на сюжете. Скажем лишь одно: группа людей отправляется на поиски сокровищ. ...

  • «Стартрек: Возмездие»
    Снова мы возвращаемся к тематике фильмов с фантастическим жанром. «Стартрек: Возмездие» - еще одна новинка американского кино, которая шла в кинотеатрах в начале лета. Итак, как всегда начнем с сюжета. Команда космического корабля возвращается на ...

  • «Обливион»
    Сегодня день премьер, и в этой статье мы расскажем вам о фильме «Обливион». Сюжет этого фильма очень сложный и замысловатый. Все начинается с того, что на нашу прекрасную Землю нападает команда инопланетных существ, которые варварски разрушают все ...

  • «Гагарин. Первый в космосе»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Гагарин. Первый в космосе». Это фильм про судьбу человека, который стал всем известен благодаря своему легендарному поступку. Этот фильм рассказывает зрителю о том, как несколько молодых людей стремились ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать