СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Охотники за сокровищами»

«Охотники за сокровищами»Вы когда – нибудь смотрели фильм, в котором взят сюжет второй мировой войны, и комедийные сцены? Если нет, то обязательно посмотрите картину «Охотники за сокровищами». Этот фильм был снят американским режиссером Джорджем Клуни.

Этот режиссер достаточно неплохо подошел к сценарию и к подбору актеров. Режиссер сам снялся в этой замечательной картине, и подобрал для нее самых известных и популярных актеров. Фильм очень интересный, яркий, в нем достаточно хорошо описан сюжет второй мировой войны. В целом, в мировой кинематографии, война, ее последствия и прочее было много раз воспето. Но в этом фильме все как – то не так. С самого начала, фильм бросается в глаза, особенно его комедийный эффект.

Как правило, во всех современных фильмах, комедийная составляющая хорошо привлекает. В этом же фильме, она не только привлекает, но еще и завораживает. Все съемочная группа подошла к своей работе грамотно. Отсюда как раз и наблюдается зрелый, первоклассный труд уже далеко не молодых специалистов. Культурная и историческая изюминка войны не была нарушена комедией. Наоборот, в фильме очень хорошо повествуется жизнь и быт войны.

Возможно, режиссер хотел показать зрителю, что на войне то же люди, и так же умеют шутить, улыбаться, смотреть, смеясь смерти в лицо. Так же, в картине прорисовывается шикарный костюмерный шаг. Видно, что специалисты данного профиля работали над костюмами, декорациями долго и упорно. Ну что ж, благодарим режиссера, съемочную группу, за их блестящий проект, желаем приятного просмотра!

Кстати, вот www.compozitor.spb.ru - для тех, кто любит музыку.

Дата размещения: 1-10-2013, 13:32

Рекомендуем посмотреть:

  • «Матч»
    Отечественные кинорежиссеры не перестают удивлять нас своими великолепными новинками в сфере кинематографии. Сколько различных идей для фильмов ежегодно снимается на съемочных площадках. Боевики, мелодрамы, спорт, комедии – все эти жанры достаточно ...

  • «Мы - Миллеры»
    «Мы - Миллеры» - так называется одна из самых веселых комедий 2013 года. Прежде чем говорить о сюжете, мы расскажем вам режиссере и актерах. Все люди, которые работали над комедией – настоящие шутники. В самом начале, когда картина была в проекте, ...

  • «Шпион»
    Сегодня в нашей статье обзор на фильм «Шпион» от режиссера Андрея Андрианова. Итак, сюжет фильма такой: на дворе весна 1941 года. Ни для кого не секрет, что на кону война, но по тем временам, мало кто имел такую информацию. Наверное, только разведка ...

  • Билет на Вегас
    И снова в копилку наших обзоров на отечественные фильмы добавляется еще одна рецензия на фильм. Его название: «Билет на Вегас». Он был снят отечественным режиссером. Сюжет картины начинается с суровых отношений парня и девушки. Они по случайности ...

  • Судьба человека
    В фильме рассказывается о молодом солдате, который в годы второй мировой войны потерял всю свою семью, родной отчий дом, веру в счастливое будущее, находясь на войне и побывав в концлагере. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать