СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Левиафан

ЛевиафанНедолго осталось ждать до выхода фильма «Левиафан», меньше месяца и он будет показываться в наших кинотеатрах. Ну а пока можно порассуждать и заодно обратится в gidgame.ru, где можно узнать и о других хороших фильма. Во первых, надо заметить, что этот фильм действительно заслуживает внимания, едва ли можно вспомнить чтобы какой-то из фильмов снятый нашим режиссером с участием наших актеров, в последние лет пять, заслуживал столь много положительных отзывов. Во вторых, это не просто фильм, а целая философия, которая должна быть интересна нашему человеку. В третьих, это фильм очень талантливого режиссера, Звягинцев давно всем все доказал, его фильмы «Елена», «Изгнание» и «Апокриф» получили большую популярность и что еще важнее, вызвали в обществе большой резонанс, чего только стоят баталии, которые разгорелись вокруг фильма «Елена».

Смотреть «Левиафан» очень легко, тем более начинается он как одна из социальных комедий, смешного по началу не меньше, чем в «Кавказской пленнице» или «Брильянтовой руке». Дальше в фильме начинается все самое интересное, юморной и беззаботный фильм постепенно перерастает в философскую трагедию, что важно незаметно для самого зрителя.

В случае с «Левиафаном» большое значение играет национальная специфика, вряд ли кто-то в Северной Америке или Западной Европе до конца поймет весь смысл фильма, потому как многое в нем относится именно к нам. Хотя если оставить «становой хребет фильма, то окажется, что фильм на самом деле снят для всех народов, так как происходящее в нем присуще всем странам.

Нельзя не сказать, что Звегинцев в прямом смысле прокатился на катке буквально по всему, начиная с церкви и заканчивая государственными органами. Пусть в фильме показана по большей части только «темная» сторона той же церкви или государственной власти, но сделано это мастерски, да и актеры сыграли просто замечательно.

Дата размещения: 12-01-2015, 00:13

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Звонок
    Еще долго много людей при слове «звонок» будут думать не о самом действии, а о фильме ужасов «Звонок» ...

  • Бегущий в лабиринте
    В конце 2014-го года состоялся релиз на дисках фильма «Бегущий в лабиринте», кстати, это весьма успешная экранизация бестселлера ...

  • Волк с Уолт Стрит
    Фильм «Волк с Уолт Стрит» наделал шуму в этом году, многие смотрели его по два, а то и по три раза, каждый пересматривая с друзьями в кино или где-то дома. ...

  • Фильмы месяца
    Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. ...

  • Автоответчик: Удаленные сообщения
    Честно признаюсь, меня смутил низкий рейтинг фильма и то, что появилось так много негативных отзывов в его сторону. Может быть, все дело в обстановке (это ночной просмотр) или были пропущены зрителями первые 15 минут фильма. Но, в целом, то, что ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать