СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Пуля в голове

На всем известном сайте filmstart.ru можно filmstart.ru в хорошем качестве, а также на этом сайте можно посмотреть новые фильмы и сериалы, в обще заходите, каждый найдёт для себя что-нибудь интересное.

Пуля в голове КРУЖОК БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ И ЖЕСТОКИЕ драки цепями и обрезками труб (Тони Люн в этих эпизодах неподражаем) - такое было у героев невинное детство. В фильме это показывают на титрах, а дальше Джон By закрутил эпический рассказ так, что «Пуля в голове» до сих пор торчит среди его авторского цикла, начатого «Лучшим завтра» (1986) и окончившимся отъездом в Голливуд (1992), покореженным, но острым штыком.

Перед тем как послать друзей во Вьетнам, режиссер успевает показать демонстрацию гонконгских хунвейбинов, ее разгон англичанами и даже небольшой терракт. Но и потом история конкретных людей на реальной войне не на первом месте. Режиссер конструирует живописное полотно, добавляя к красным цитатникам Мао образы из американских фильмов о Вьетнаме, а также воспроизводит знаменитую фотографию «казнь вьетконговского партизана» (шеф полиции Сайгона приставил к голове врага револьвер и выстрелил).

Полотно нужно как фон, чтобы раздавить символической войной героев и показать: никакого «мужского братства» (воспетого в других фильмах By) не существует. Что вызвало такой пессимизм Джона By, можно понять по другой инсценированной в фильме фотографии - на сайгонской улице студент в белой рубашке встает перед колонной танков. Это намек на «Неизвестного бунтаря», который остановил танки на площади Тяньаньмэнь. Выходит, Вьетнам в «Пуле в голове» - это не только война 1967 года, но и жестокий разгон студентов в Пекине'89. И самое главное: в 1990-м Джон By мог видеть таким будущее Гонконга, который перейдет под юрисдикцию КНР.

Как известно, в Гонконге обошлось без танков, а Джон By теперь делает блокбастеры в коммунистическом Китае. Политические смыслы «Пули в голове» обесценились, сейчас это чистое изобразительное искусство. И еще память о том, что Джон By снимал не только про голубей и стрельбу с двух рук.

Дата размещения: 17-09-2012, 08:50

Рекомендуем посмотреть:

  • Медальон
    В прошлом профессиональный вор, а в настоящем законопослушный отсидевший отец (Кейдж) получает по голове кармическим бумерангом. Если раньше он грабил банки, то сейчас у него крадут самое ценное. ...

  • Между
    Любой, кто хотя бы раз задавался вопросом, что творится в голове Френсиса Форда Копполы поздними вечерами, когда он откладывает в сторону свои винодельческие дела, теперь может узнать правильный ...

  • Быстрее пули
    Раньше про Дуэйна «Скалу» Джонсона было как-то даже не комильфо говорить «актер» - скорее, кожаный мешок, набитый мышцами, который, как мебель, можно разместить в кадре. А можно и не размещать. ...

  • Вино из одуванчиков
    Лирический, тонкий и умный четырехсерийный фильм, после просмотра которого в голове не укладывается, как такое умудрились снять в тот момент, когда отечественный кинематограф все еще считался скорее мертвым, чем живым? ...

  • Неудачники
    У Базила (лопоухий Бон, не так давно менявшийся местами с Софи Марсо в «По ту сторону кровати») в голове застряла пуля. Врачи решили ее не вынимать: кинули монетку — выпал орел — и оставили человека в покое. Но как прежде жить не получается — ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать