СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Цунами 3D

Цунами 3D Вряд ли можно сказать, что где-то кем-то когда-то была снята картина, являющаяся эталонной представительницей того вида ужастика, к которому и относится «Цунами». Почти все, что снимается в этой жанре, является копией того, что уже снималось раньше, и практически со стопроцентной уверенностью можно сказать, что все фильмы, повествующие о подводных хищниках, заранее обречены на провал.

Даже те, что преодолевают отбор и попадают в прокат кинотеатра, не говоря о тех, что в массовом порядке штампуются и сразу идут на диски или в Интернет.

Впрочем, любой жанр кино имеет своих поклонников. И для тех, кто любит подобные фильмы, «Цунами» будет достаточно интересной картиной, хотя бы потому что в ней есть четкий, не теряющийся сюжет. Дело происходит в Австралии, в одном из многочисленных курортных городков этой огромной страны.

На городок обрушивается «Цунами», несколько человек оказываются запертыми в супермаркете, причем вместе с обычными гражданами – двое грабителей. Фильм снят в виде репортажа с двух камер, одна из них находится в супермаркете, вторая – в подземном его паркинге, где тоже оказались запертыми несколько человек. Что происходит на улицах города, как люди борются со стихией снаружи, зрителю не показано, все внимание сосредоточено именно на посетителях супермаркета и их борьбы против стихии и акул. Конечно же, куда же без акул.

В целом фильм отвечает всем законам своего жанра: кто-то падает в воду, кто-то не успевает добежать до спасительной точки и тонет, кто-то оказывается съеденным акулами… Не обошлось и без любовной линии, так что любители подобных картин после просмотра «Цунами» останутся довольны.

Но рядовому зрителю будет бросаться в глаза отвратительная графика фильма, особенно сильно заметная в эффекте 3D. Декорации шикарны, актеры похожи на живых людей, а не на бездушных плоских кукол, как бывает обычно, но графика подкачала. Даже странно, что, не поскупившись на декорации, создатели фильма так мало внимания уделили тому, чтобы сделать фильм действительно качественным.

Дата размещения: 26-09-2012, 16:57

Рекомендуем посмотреть:

  • Что скрывает ложь
    Однажды вечером в дом Кайла (Кейдж) и Сары (Кидман) Миллеров заявились двое патрульных. Миллеры открыли им ворота, но полицейские оказались грабителями, которых интересует сейф Кайла - с деньгами и бриллиантами. ...

  • Брат 2
    «Брат 2» уже давно стал культовым российским кино, которое любят даже те, кто в принципе не признает российские фильмы как явление кинематографа. Бесспорно, во многом это произошло благодаря Сергею Бодрову, погибшему в горах. ...

  • Синистер
    Синистер – фильм режиссера Скотта Дерриксона. Можно решить, что это очередной ужастик, бессмысленный и неинтересный, однако это совсем не так. ...

  • Судья Дредд 3D
    Этот фильм ждали многие, в основном потому, что он сочетает в себе два самых любимых большинством жанра – боевик и фантастику. ...

  • Цунами 3D
    В небольшом курортном городке, в подземном супермаркете, маньяк терроризирует посетителей. В этот же момент огромное цунами накрывает город, и магазин потихоньку затапливает водой. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать