СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Рецензия на фильм Карты, деньги, два ствола

Рецензия на фильм Карты, деньги, два ствола Режиссёр Гай Ричи стал фактически законодателем моды на гангстерские фильмы. Его работы можно назвать поистине необыкновенными и крайне захватывающими. Данный фильм под названием «Карты, деньги, два ствола» можно даже смело назвать неплохим продолжателем наследия Квентина Тарантино который очень любит фильм в плане подачи сюжета и духа самого фильма.

История www.kameramotor.com рассказывает нам о четырёх друзьях, которые накопили каждый по 25 тысяч и решили поставить эти деньги на игру с самым знаменитым шулером по кличке Гарри Топор. Однако один из друзей в итоге проигрался в полный ноль и с этого момента у него лишь неделя, чтобы вернуть Топору полмиллиона фунтов. В противном случае проигравшему и его спонсорам каждый день будут отбирать по пальцу…

И теперь их всех ждут увлекательнейшие и даже комичные www.kameramotor.com, когда ради долга они решаются ограбить каких-то бандитов, которые в свою очередь решают нагреть на деньги трёх ботаников, выращивающих дома марихуану для какого-то местного барыги-наркобарона…

Как и в других фильмах Гая Риччи, например гениальнейшем «Рок-н-рольщике» или не менее известном «Большом куше», нас ждёт поражающая атмосфера бандитских разборок, неожиданные сюжетные повороты и даже пусть и своеобразный, но очень даже неплохой юмор. Поклонникам такого кино крайне рекомендуется к просмотру.

Дата размещения: 26-10-2012, 19:36

Рекомендуем посмотреть:

  • Рецензия на фильм Столкновение
    Всем в мире правит закон. Но имеются в виду не физические или биологические законы, а закон, который устанавливает то или иное государство на своей территории. И очень часто крайне сложно увидеть ту тончайшую грань, которая отделяет закон от ...

  • Бешеные псы рецензия на фильм
    Квентин Тарантино считается одним из самых лучших режиссёров, создающих самые классные криминальные боевики. Все мы помним его «Криминальное чтиво», которое можно назвать эталоном жанра, и ни капли не уступают этому фильму «Бешеные псы». ...

  • Криминальное чтиво
    Великий Квентин Тарантино представляет…Неповторимая атмосфера гангстерского мира, великолепнейшая музыка, очаровательный и харизматичный Джон Траволта и совсем молодая Ума Турман, фактически играющая свою первую роль в большом кино. ...

  • Рок-н-рольщик
    Мелкий вор Раз-Два (Дже-рард Батлер), русский миллиардер Юрий Омович (Карел Роден), большая гангстерская шишка Ленни Коул (Том Уилкинсон) и его пасынок Джонни — тот самый рок-н-ролыцик (Тоби Кеббел) — волей судьбы, денег и украденной картины ...

  • Карты, деньги и два ствола
    Четверо друзей накопили для друга игрока по 25 тысяч для того чтоб он сыграл с опытным шулером в карты по прозвищу Гарри-Топор. Но тот проиграл все деньги и оказался у него в долгу на полмиллиона со сроком неделя. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать