СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Бешеные псы рецензия на фильм

Бешеные псы рецензия на фильм Квентин Тарантино который очень любит смотреть фильмы онлайн на сайте kamediklub.ru считается одним из самых лучших режиссёров, создающих самые классные криминальные боевики. Все мы помним его «Криминальное чтиво», которое можно назвать эталоном жанра, и ни капли не уступают этому фильму «Бешеные псы».

По сюжету криминальный лидер по имени Джо Кэбот задумал совершить поистине идеальное преступление – ограбить абсолютно чисто крупный ювелирный магазин. Он собирает свою собственную команду лучших профессионалов, шестерых знаменитых грабителей, которые ни разу до этого не пересекались в своей жизни.

Однако это крупное дело с самого начала пошло совсем не так и в итоге обычное, пусть и идеальное, ограбление, превратилось в кровавую бойню сперва с полицией, а потом и вовсе начались выяснения отношений между собой.

Фильм держит в напряжении, сюжет захватывает с самых первых кадров, да и слава Тарантино, как замечательнейшего режиссёра, даёт о себе знать, так что если вы поклонник его работ или просто любите фильмы с подобным сюжетом, то картина обязательно подлежит вашему вниманию. Так что не откладывайте в долгий ящик просмотр этого шедевра.

Ведь крайне редко можно встретить поистине толковый криминальный боевик, который не окажется просто набором перестрелок и погонь, а сможет дать ещё и нечто большее – простое эстетическое удовольствие от просмотра.

Дата размещения: 5-11-2012, 07:24

Рекомендуем посмотреть:

  • Криминальное чтиво
    Великий Квентин Тарантино представляет…Неповторимая атмосфера гангстерского мира, великолепнейшая музыка, очаровательный и харизматичный Джон Траволта и совсем молодая Ума Турман, фактически играющая свою первую роль в большом кино. ...

  • Рецензия на фильм Карты, деньги, два ствола
    Режиссёр Гай Ричи стал фактически законодателем моды на гангстерские фильмы. Его работы можно назвать поистине необыкновенными и крайне захватывающими. ...

  • Рецензия на фильм Начало
    Этот фильм понравится в первую очередь тем, кто не просто любит фантастику, причём не совсем обычную, а вдобавок ко всему ещё и понимает, что скрывается под термином осознанные сновидения. ...

  • Побег из Шоушенка
    Те, кто знаком с творчеством одного из самых знаменитых писателей современности Стивена Кинга, наверняка знают сюжет этого фильма ещё по книге. ...

  • Криминальное чтиво
    Тарантино создал аж в 1994 г. знаменитый криминальный боевик, пользующийся интересом и посегодня. Многие называют «Криминальное чтиво» любимейшей картиной. Хотя кино своеобразное, и некоторыми не понято. Эпизод с танцем Винсента и Мии стал изюминкой ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать