СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

В поисках Немо

В поисках Немо Если вы хотите приучить ребенка к хорошим и добрым мультикам, имеет смысл показать ему анимационный мультфильм «В поисках Немо». Как и другие мультики, созданные компанией «Пиксар», «В поисках Немо» - не просто развлекательная сказка, способная обеспечить два часа интересного времяпровождения, но и довольно поучительная история, заставляющая задуматься о важности семьи и дружбы.

В мультфильме с одинаковой частотой встречаются и очень трогательные, и очень смешные моменты. Рассказана история рыбы-клоуна – незадачливого папаши и его непутевого сына. Рыбка-сын, Немо, старается вырваться из-под чрезмерной опеки отца – история не нова. Вот только опекал его отец не зря, ведь Немо совершенно не приспособлен к самостоятельной жизни и тут же попадает в беду.

Отец, по имени Марлин, вообще-то, не отличающийся храбростью, отправляется на поиски горемычного чада, по пути попадает во множество забавных и опасных ситуаций и обретает настоящего друга – немного чудаковатую рыбку Дори, которая заставит вашего ребенка весело хохотать над своими причудами. Забегая вперед, можно сказать, что все закончится благополучно, однако придется немало поволноваться за Немо, Марлина, Дори и прочих обитателей океана.

Если вам требуется www.mult-servis.ru или какие, либо другие услуги связанные с ремонтом дверей, могу порекомендовать отличную компанию www.mult-servis.ru, делают всё на совесть и недорого.

Дата размещения: 14-11-2012, 21:16

Рекомендуем посмотреть:

  • В поисках Немо
    С тех пор как барракуда сожрала его жену и почти всех детей, рыбка-клоун Марлин растил единственного выжившего сына, не отплывая от него ни на шаг. Естественно, Немо претила отцовская параноидальная забота. ...

  • Шевели ластами 2
    Два года назад вышли первые «Шевели ластами», слабое подражание пиксаровско-му шедевру «В поисках Немо», нарисованное бельгийским аниматором Беном Стассе-ном. Главного героя, маленькую черепашку Сэмми, прилив выбросил на калифорнийский пляж 1959 ...

  • Анастасия
    Российская история настолько интересна и многогранна, что по ней можно писать множество книг и снимать множество фильмов, сюжетов будет в достатке. Именно на такой благодатной почве был снят анимационный мультфильм «Анастасия» ...

  • В поисках Немо
    Ни один автор уважающего себя блокбастера - а полнометражный мультфильм «В поисках Немо» обязан был стать таковым - не допустит разглашения сюжета до официальной премьеры. ...

  • ВАЛЛ·И
    «ВАЛЛ'И» ПОЧТИ СОВЕРШЕНЕН ТЕХНИЧЕСКИ. Он напоминает о временах, когда, кроме Pixar, мало кто делал 3D-анимацию, и студия могла нарисовать целый фильм из одного нового спецэффекта. Например, картину про трехмерную шерсть, как «Корпорация монстров». ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать