СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Класс

Класс О том, что дети жестоки, знают все, и в кинематографе тема детской жестокости была отражена не раз. Фильм «Класс» - яркий этому пример. Смотреть его спокойно невозможно – несправедливость происходящего на экране угнетает.

Дело происходит в обычной школе, в классе, где компания рано повзрослевших мальчишек всячески унижает и издевается над своим одноклассником, Йозефом. Почему объектом насмешек был выбран именно он – непонятно.

Парень довольно симпатичный, неглупый, но в своем классе является изгоем. Он уже свыкся с мыслью о том, что так будет всегда, но однажды на его защиту становится Каспар – еще один одноклассник, который раньше издевался над Йозефом вместе со всеми. Разумеется, лидерам коллектива это не нравится, и теперь вместо одной жертвы у них есть две.

Парней заставляют пройти через все круги ада, кульминацией становится момент, когда их принуждают к оральному сексу. Такого они выдержать не могут и решают отомстить.

Достав оружие, парни врываются в класс и убивают всех, кто когда-либо их унижал. Гибнет и невинная девочка из другого класса, и это еще больше усугубляет ситуацию. После того, как дело сделано парни решают одновременно покончить с собой, но сил на это хватает лишь у Йозефа.

Дата размещения: 20-11-2012, 11:25

Рекомендуем посмотреть:

  • Город ангелов
    Достаточно динамичный для «летнего» блокбастера экшен об отряде спецназовцев, который мы видим с самого основания и вплоть до первой по-настоящему серьезной миссии по сопровождению опасного наркобарона (Оливье Марти-нес), давшего обещание заплатить ...

  • Сволочи
    Хотя Вторая мировая война закончилась уже давно, произведения на эту тематику продолжают создаваться, особенно теперь, когда стали доступными многие скрытые раньше факты и документы. Продолжают сниматься фильмы с самыми разными сюжетами, и один из ...

  • Люди Икс: Первый класс
    Молодой профессор генетики Чарльз Ксавьер умеет читать чужие мысли, как книжки. Рэйвен обладает мерцающей темно-синей кожей и бронзовыми волосами и может перевоплощаться в любого человека. Эрик терзается от мизантропии, приобретенной в концлагерном ...

  • Новые парни Нитро
    Неординарная комедия с пятеркой бравых ребят, упакованных под завязку оружием. Фильм с голландским юмором, где-то грубо, где-то пошло, а вообщем готовьтесь к ненормативной лексике и отсутствию цензуры. ...

  • Класс
    Обычная эстонская школа. Среднестатистические выпускники со своими «крутыми», «середнячком» и «лохами». Чудаковатый тихоня Йозеп (Уусберг) относится к последним, а потому, по негласно утвержденным в классе правилам, над ним принято издеваться. Тот, ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать