СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Запах женщины

Запах женщины Аль Пачино сыграл во множестве выдающихся фильмов, и «запах женщины» можно смело назвать одной из лучших его работ. Фильм рассказывает о вынужденной дружбе, которая поначалу кажется невозможной, а затем значительно влияет на главных героев фильма.

И хотя главными героями являются мужчины, много внимания уделено и женщинам. Сцены с их присутствием сняты гениально, а монологи главного героя, относящиеся к ним, заставляют действительно задуматься о многих вещах.

Аль Пачино в этом фильме играет отставного полковника, потерявшего зрения. На последних годах жизни (кстати, тема последних лет в фильме раскрыта очень хорошо), он решает отправиться в Нью-Йорк, но самостоятельно это сделать у него нет возможности. И тогда семья нанимает для него провожатого – наивного и молодого студента.

Даже если специально подбирать более несоответствующие друг другу характеры, сделать это будет сложно, настолько не похожи полковник и студент. И все же между ними завязывается дружба, причем настоящая и крепкая, в ходе которой каждый немного меняется и приобретает черты другого.

Как то раз я искал стихи о любви к девушке, действительно хорошие стихи найти не просто, поэтому я поинтересовался у друзей, где можно найти такие стихи и мне порекомендовали это место stixishok.ru, тут я нашел нужные стихи, за что очень благодарен этому сайту.

Дата размещения: 23-11-2012, 07:16

Рекомендуем посмотреть:

  • Адмиралъ
    Об Октябрьской революции можно до сих пор говорить очень много. Даже сейчас, по прошествии стольких лет после тех событий, находятся как ярые ее защитники, так и не менее ярые противники. Как раз для последних и будет особенно интересным фильм ...

  • Люди на болоте
    Для людей, интересующихся тематикой первых лет становления Советской власти, сложно найти более интересное кино, чем «Люди на болоте», снятое по мотивам романа Ивана Мележа, известного писателя Белоруссии. ...

  • Рецензия на фильм Крёстный отец
    Этот фильм известен хотя бы своим звёздным составом – Марлон Брандо, Аль Пачино, Джеймс Каан… Ну и, естественно, своей самой звёздной мелодией, популярность которой до сих пор остаётся очень и очень высокой ...

  • Запах женщины
    В фильме рассказывается об отставном полковнике по здоровью решившим отдохнуть в Нью-Йорке на все катушку с арендой лимузина, шикарными гостиничными апартаментами, шикарными женщинами и выпивкой. ...

  • Начало
    Кобб лучший из воров в своем искусстве способен во время сна красть ценные секреты для промышленного шпионажа. Когда человеческий мозг находится в более уязвимом состояние. Что делает Кобба ценным игроком превращенным бандитами в этом искусстве. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать