СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Доля ангелов

Доля ангелов На дне бутылки находит решение своих проблем юный хулиган Робби (Брэнниган) в этой неожиданной фестивальной комедии, где мир шотландского элитного виски встречает мир неблагополучной британской молодежи. Начинается эта история в суде.

От тюремного срока за нанесение побоев героя спасает лишь то, что его подружка находится на восьмом месяце беременности. Отправленный на общественные работы, Робби действительно решает измениться ради своей семьи, ребенка и светлого будущего. Однако не все так просто. С одной стороны, о себе дает знать богатое криминальное прошлое, с другой — родственники подружки, которые презирают молодого папашу и мечтают выдворить его из Глазго.

Решение приходит с совсем уж неожиданной стороны. Супервизор Гарри (Хеншоу), приставленный к Робби и его непутевым товарищам по уборке кладбищ и другой полезной общественной деятельности, решает устроить ребятам праздник и ведет их на винокурню, где в молодом герое открывается дар распознавать самые разные сорта и оттенки вкуса.

Кроме прочего, на ликеро-водочном ребята выучивают и вынесенный в заглавие термин, коим обозначают 2% виски, испаряющиеся в процессе производства. Узнав об аукционе особенно редкого скотча, что вот-вот должен состояться в городе, они тоже решают получить с него свою долю.

Знаменитый британский социалист Кен Лоуч и постоянный автор сценариев к его фильмам Пол Лаверти (кстати, шотландец и бывший юрист) призывают милость к падшим и выряженным в килты героям с шутками, национальным колоритом и немалой долей сентиментальности. И для каннского жюри, удостоившего ленту специальной награды, призыв этот звучит вполне убедительно.

www.fitnesspoisk.ru

Дата размещения: 2-12-2012, 16:54

Рекомендуем посмотреть:

  • Доля ангелов
    Главный герой фильма Робби - побитый жизнью молодой папаша. Его преследуют проблемы с законом, в двери стучатся или полицейские, или бандюганы. А то и собственная семья пытается свести с ним счеты. ...

  • Планы на завтра
    Всего лишь три истории в одном фильме расскажут об одном дне. Как-то Инэс узнает о своем интересном положении, Антония решает покинуть семью, а Мариан подала на развод. ...

  • Ганстерские истории и виски в кино
    Стакан с виски — такая же неотъемлемая часть каждого уважающего себя гангстера, как шляпа или сигара. Классические гангстеры 20-х годов не просто пили виски, но также использовали нелегальную торговлю им как важнейшее средство обогащения. ...

  • Молодые люди и виски в кино
    Употребление спиртного — главный и несомненный признак зрелости и независимости человека во всех странах и во все времена. Так получилось, что в Америке спиртное — это чаще всего виски, поэтому именно его используют молодые люди, чтобы избавиться от ...

  • Виски и поиск приключений в кино
    Виски часто пьют герои приключенческих фильмов — видимо, он помогает им острее ощутить риск и опасность. Особенно почему-то его любят девушки. В фильме «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» мы впервые встречаем любимую девушку героя, когда ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать