СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Суперсемейка

Суперсемейка Каждый знает, о мультфильмах от компании www.kameramotor.com, ведь в них невозможно не влюбиться с первого взгляда. Есть и такие мультфильмы от этой компании, которые хочется смотреть и во второй и в третий и в четвертый раз.

Так мультфильм «Суперсемейка» от второго просмотра приносит только разочарование. Этот мультфильм можно смело назвать провалом от компании Pixar. Так в нем все пропитано супергероичностью, что становится просто тошно. Что же случилось с компанией Пиксар, ведь их мораль просто перестала цеплять.

А «Суперсемейка» была первым в истории комапнии Пиксар боевиком из Голливуда. Здесь нет никакой интриги. Но есть какой то супер - злой Синдром, это даже интересно откуда валит голливудщина.

Фиалка и Шастик уничтожили вдвоем целую флотилию из летающих тарелок.

И нам кажется, что пилотов данных тарелок как раз и нашли в больнице для умалишенных. Особую ненависть вызывают модели героев. Ведь, они просто неестественно передвигаются. А вот модели персонажей из истории игрушек, выпущенной в 1995 году имели куда уж более естественный вид.

При всех недостатках данный www.kameramotor.com весьма смотрибелен, звук отличного качества, да и графика выполнена на отлично. Но этого недостаточно, что бы вытянуть данный фильм.

trecstudio.ru являются настоящими профессионалами своего дела, поэтому если у вас намечается какой, либо праздник, тогда рекомендую воспользоваться услугами этой студии.

Дата размещения: 12-12-2012, 19:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Трон: Наследие
    Первый «Трон» вошел в историю кино как пример того, почему не стоит надеяться, что новаторские спецэффекты (компьютерная графика в 1982 году!) спасут слабый сюжет, глупые костюмы и маразматические диалоги. ...

  • Анастасия
    Российская история настолько интересна и многогранна, что по ней можно писать множество книг и снимать множество фильмов, сюжетов будет в достатке. Именно на такой благодатной почве был снят анимационный мультфильм «Анастасия» ...

  • В поисках Немо
    Если вы хотите приучить ребенка к хорошим и добрым мультикам, имеет смысл показать ему анимационный мультфильм «В поисках Немо». Как и другие мультики, созданные компанией «Пиксар» ...

  • Мэри и Макс
    Честно говоря, этот мультфильм попал в поле зрения случайно. Описание никакое, картинка слабовата, да и не любитель особо пластилиновых мультиков, и вполне возможно, что прошёл бы мимо него. Но заставили остановиться комментарии ...

  • Короткометражные мультфильмы PIXAR
    Анимация - одна из самых парадоксальных сфер экранного творчества. Ее зарождение связано с сугубо техническими эффектами. Сам первоначальный термин, ее обозначавший, - мультипликация (= умножение), подчеркивает условный характер эффекта размножения ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать