СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Инопланетянин. Юбилейное издание

Инопланетянин. Юбилейное издание По словам сайта allflowers.su в этом фильме спешно эвакуируясь с Земли, инопланетная научная экспедиция оставляет на планете одного из своих товарищей, который слишком далеко отошел от корабля. Незадачливый космонавт прячется в сарае пригородного дома и вскоре обзаводится новым другом - десятилетним мальчиком по имени Эллиотт, который дает пришельцу имя И-Ти (от английского слова «инопланетянин»).

В 2002 году, когда поклонники фильма отмечали его 20-летний юбилей, Спилберг сделал зрителям непрошеный подарок - «доработанный» релиз с дополнительными сценами и компьютерными эффектами.

Так как никто этому сюрпризу не обрадовался, в нынешнем издании «Инопланетянину» вернули исконный облик, и теперь мы можем спокойно смотреть одну из лучших детских лент в истории США.

Непредсказуемый сюжет, милейшие персонажи, безукоризненное сочетание драматизма и юмора, масса тщательно продуманных мелких деталей, которые замечаешь лишь после нескольких просмотров...

И самое приятное - искренняя вера режиссера в космических пришельцев, которые станут для людей не врагами, а друзьями. Жаль, что с годами Спилберг разучился снимать столь нежные, трогательные и поистине волшебные фильмы.

ДИСК

Отреставрированная картинка избавилась от пленочных дефектов, но не от «жучков» и «зерна». Эти помехи видны не во всех сценах, однако там, где они есть, они порой занимают значительную часть экрана. Переводя оригинальную дорожку в формат 7.1, звукоинженеры довольствовались расширением музыкальной панорамы и не стали насыщать трек новыми позиционированными эффектами.

Так что звучит эта дорожка довольно плоско. Как и ее русский аналог. Бонусная подборка обширна и содержательна, но в ней много дублирующихся рассказов и разъяснений. Для настоящих киноманов наибольший интерес представляют съемки на съемочной площадке, так как они позволяют увидеть молодого Спилберга в работе. Все дополнения переведены субтитрами.

Дата размещения: 14-01-2013, 11:59

Рекомендуем посмотреть:

  • В поисках Немо
    С тех пор как барракуда сожрала его жену и почти всех детей, рыбка-клоун Марлин растил единственного выжившего сына, не отплывая от него ни на шаг. Естественно, Немо претила отцовская параноидальная забота. ...

  • Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию
    Двенадцатилетняя девочка Венди рассказывает своим младшим братьям сказки о Питере Пэне -озорном мальчишке, который живет в волшебной стране и который никогда не станет взрослым. ...

  • Лоуренс Аравийский
    Дерзкии и эксцентричный эксперт по Ближнему Востоку, лейтенант Томас Лоуренс назначается британским наблюдателем при дворе принца Фейсала, который во время Первой мировой войны руководит арабским мятежом против турок. ...

  • Добро пожаловать в Zомбилэнд
    Название кино яснее ясного говорит о том, что в этом фильме режиссеры решили в очередной раз раскрыть тему нашествия зомби. И, как всегда, несчастливая участь первым испытать такое событие выпала США. ...

  • История игрушки
    Aardman находится в Бристоле, Великобритания. Собственно, компании принадлежит несколько студий в разных частях небольшого городка, который настолько типичный для Англии, что его даже не нужно описывать: зеленые холмы, парки, невысокие викторианские ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать