СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Арена

Арена Фожарный Дэвид Лорд (Латс) попадает в автокатастрофу, в которой погибает его беременная жена. Убитый горем, Дэвид мотается по свету и беспробудно пьет. В один из загулов в Мексике его соблазняет таинственная незнакомка (Винтер). Придя в себя, Дэвид обнаруживает, что находится в тюремной камере. Вскоре он узнает, что стал новым участником «Игр смерти» - запрещенного шоу боев насмерть, транслируемого в Интернете.

«Арена» - первый режиссерский проект мастера по спецэффектам Джоны Лупа, и это чувствуется: режиссер пытается решить задачу чисто техническими средствами, отложив сюжет «на потом». По сути, фильм - набор элементов, которые в теории гарантированно должны завлечь в кинотеатр определенных людей (или, в случае «Арены», заставить купить диск, ведь фильм вышел сразу на видео).

Но коктейль забыли хорошо взболтать и добавить в него внятную историю, поэтому смесь секса, крови и реа-лити-шоу не приносит зрителю удовлетворения. Неидеальна и постановка боев: они настолько скучны, что не спасают ни костюмы, ни сгенерированные на компьютере задники.

Келлан Латс строит образ главного героя только из грозных взглядов. Сэмюэль Л. Джексон (даром что главная звезда в касте) переигрывает, да и сценарий не позволяет ему тащить картину на себе. Фанатов может заинтересовать лишь периодически обнажающаяся Катя Винтер.

ДИСК

У трансфера есть проблемы: при хорошем черном и пристойной четкости нередко проявляются следы компрессии. При этом в темных сценах заметна чуть завышенная контрастность. Звук хорошо передает диалоги, но эффекты преимущественно сосредоточены во фронтальной плоскости, поэтому полноценного объемного звука не получается. Меню статичное, бонусов нет.

Дата размещения: 21-02-2013, 07:14

Рекомендуем посмотреть:

  • Ходорковский
    История опального олигарха, вяло развивающаяся на наших глазах, для зарубежного режиссера выглядит невероятной драмой. Чтобы понять, как Ходорковский сначала взлетел к вершине списка самых богатых людей планеты, а потом отправился на дно российской ...

  • Искатели приключений
    В середине прошлого столетия сокровища Сиама пропали на дне южного моря. В наше время французская журналистка с приятелями отправляется в полное опасностей приключение кдалеким берегам. ...

  • Я робот
    Вышедший в год «Послезавтра», сиквелов «Шрека» и «Человека-паука» и самой жуткой из историй о Гарри Поттере, фильм Алекса Пройаса не пробился в десятку самых кассовых картин года. Однако для истинных поклонников жанра фантастики он стал настоящим ...

  • Проклятьем 3D
    В Токио случается серия подозрительных самоубийств - ходят слухи,что их провоцирует некое «проклятое видео», которое все погибшие смотрели в Интернете перед смертью. Учительница Ака-не (Ишихара) узнает эту историю от своих учениц, а вскоре одна из ...

  • Женщина в черном
    Ребенок, не моргая, смотрит на Гарри Поттера, который наклоняется к нему и расплывается в улыбке. Ребенок вымазан в грязи, тогда как Поттер одет с иголочки - в викторианском костюме и с бакенбардами идеальной формы. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать