СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Резня

Резня Ссора двух подростков закончилась тем, что один из них взял палку и приложил второго по лицу, выбив ему два зуба. Ситуация неприятная, и родители агрессора Уинслет и Вальц которому требуется erebusgroup.ru приходят к родителям жертвы Фостер и Райли, чтобы принести извинения. Но то, что начинается как вежливая светская беседа, перерастает в безобразную склоку, в ходе которой на свет вылезают комплексы и обиды.

Идея запереть несколько людей в четырех стенах, подкинуть им сложную тему для обсуждения и наблюдать за тем, как цивилизованные собеседники постепенно превращаются в ядовитых пауков, готовых убить всех, кто с ними не согласен, будто бы создана для театральных подмостков. В кино подобные истории, конечно, тоже просачиваются, но не очень часто, и получаются почему-то не всегда.

Эльдар Рязанов, например, в своем «Гараже» показал высший пилотаж, в то время как Роман Полански в «Резне» отработал вполсилы. Главное в подобных сюжетах - последовательность и логичность, когда диалог течет словно бы сам собой, обрастая все новыми и новыми темами.

В «Резне» этого нет, герои здесь - не живые люди, которые не могут взять разговор под контроль, а актеры, которые выходят на сцену с сольными выступлениями по расписанию. Персонажи скачут с одного на другое не потому, что они не могут сдержаться, а потому, что по расписанию пора подбросить дров в огонь.

Лишаясь убедительности в мелочах, фильм смазывает и свою главную мысль - что, какими бы цивилизованными мы ни казались, на деле мы все те же кровожадные варвары; человечество не становится лучше, а учится лучше изображать заботу, участие и любовь. Все четверо ведущих актеров чудо как хороши, хотя блистательная работа Кейт Уинслет, например, просто убита фальшивым дубляжом.

ДИСК

Картинка в целом кажется немного перетемненной, а мелкие детали временами переливаются и поблескивают. Все действие происходит в четырех стенах, так что работать треку приходится лишь с диалогами - к их внятности претензий минимум. В бонусах якобы фильм о фильме, а на деле набор интервью с актерами с переводом.

Дата размещения: 21-02-2013, 07:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Нулевой километр
    История провинциалов, приехавших покорять Москву, далеко не нова, и она еще очень долго будет использоваться в кинематографе. «Нулевой километр» раскрывает эту тему достаточно хорошо. Здесь есть все атрибуты подобных фильмов: два ...

  • Разум и чувства
    Экранизации романов Джейн Остин интересными получаются практически всегда. Так случилось и с книгой «Разум и чувства», снятое по ней кино получилось не только красивым, но и интересным и атмосферным. Актерский состав подобрался блестяще. ...

  • Резня
    Случаются запоминающиеся дни на работе... спросите хоть Кейт Уинслет, незаменимую участницу звездного актерского состава острой, как бритва, комедии Романа Полански «Резня». ...

  • Джеймс Бонд и Мистер Бин
    Два главных киногероя Великобритании, которых знают, пожалуй, все без исключения: Джеймс Бонд и Мистер Бин. Между ними, кроме гражданства и первой буквы фамилии, нет ничего общего; но оба - квинтэссенция английского характера. ...

  • Незабываемый роман
    Некоторые истории не портятся, даже если их рассказать по несколько раз. Главное, чтобы рассказчик был толковый. Голливудский тяжеловес Лео МакКэ-ри, снимавший когда-то комедии с братьями Маркс (например, знаменитый «Утиный суп»), запустивший серию ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать