СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

А вот и Полли

А вот и Полли Cтраховой агент Рубен (Стиллер) считал, что женат на самой лучшей девушке в мире - до тех пор, пока не застал ее в постели с инструктором по подводному плаванию. И не абы когда, а в разгар медового месяца! Убитый горем, Рубен возвращается домой без супруги, пожелавшей остаться с загорелым любовником, и с головой погружается в работу, но жизнь уже готовит ему сюрприз - встречу с бойкой и непоседливой официанткой Полли (Энистон).

Разглядеть в описанной выше ситуации хоть сколько-нибудь значимый сюжетный конфликт, необходимый даже для такого легкого жанра, как романтическая комедия, довольно мудрено, но вовсе не потому, что автор этих строк «зажал» рассказ о самом интересном.

Просто проблемы, возникающие у главных героев, до того надуманны и смехотворны, что в них решительно не верится. И пусть сценарист и режиссер Джон Шамбург и делает несколько попыток осложнить жизнь Рубену и Полли, однако зритель с самого начала видит - у них нет ни единой серьезной причины, чтобы не быть вместе.

По большому счету, разделяет Рубена и Полли только разница в характерах. Он - степенный и вдумчивый, привыкший взвешивать все «за» и «против» и скрупулезно высчитывать процент риска в каждом новом начинании.

Она беззаботна и легка на подъем, обожает танцы и не задумывается о завтрашнем дне. И Рубен, и Полли обаятельны, симпатичны и по-своему милы, но главное - влюблены друг в друга, а потому сомнений в счастливом исходе их романа нет и быть не может. Так за что и за кого переживать?

С другой стороны, бесконфликтность сюжета Джон Шамбург который любит kinomania.net постарался компенсировать обилием гэгов и приколов - почти всегда забавных и остроумных, хотя и не самых оригинальных. Сходство его картины с более ранними комедиями Бена Стиллера (в первую очередь вспоминаются «Все без ума от Мэри» и «Знакомство с родителями») явно не случайно - Стиллер(как и Адам Сэнд-лер) уже давно нашел и закрепил за собой амплуа неуклюжего и ранимого «тюфяка», не изменив ему и в данном случае.

По ходу ленты Рубен не раз умудрится попасть в дурацкое положение (например, окажется в ванной, где нет туалетной бумаги, зато есть слепой хорек и полотенце бабушки - что называется, выбирай на вкус), сделает множество престранных поступков и «на закуску» сбацает убойнейшую в своей нелепости сальсу, однако при этом все равно останется «на коне» - в компании с красивой девушкой и с симпатиями зрителей в придачу.

Обидно лишь то, что в паре с Джен-нифер Энистон Стиллер смотрится не особенно впечатляюще - звезды неплохо выглядят по отдельности, но так называемой «химии» между ними не ощущается, из-за чего правдоподобность сюжета опять-таки страдает.

Сила притяжения между Рубеном и Полли настолько неочевидна, что есть риск и вовсе не заметить их влечение друг к другу, а без этих чувств ни о какой романтике и речи быть не может. Увы, недочеты мелодраматической линии картины не кончаются даже на этом. «Пушистый» финал, - с погоней за машиной, которая увозит главную героиню в аэропорт, - в наше время вызывает не умиление, а исключительно раздражение.

Дата размещения: 24-02-2013, 09:19

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильмы месяца
    Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. ...

  • Искатели приключений
    В середине прошлого столетия сокровища Сиама пропали на дне южного моря. В наше время французская журналистка с приятелями отправляется в полное опасностей приключение кдалеким берегам. ...

  • Эволюции Борна
    Фильм старательно пытается доказать своё право называться частью знаменитой франшизы, но при этом ему пошло бы только на пользу отсутствие всяческих упоминаний о связи с оригинальной трилогией. ...

  • Патруль
    Полицейских драм снято достаточно много, и редко когда этот жанр удается освежить. Но у новой ленты Дэвида Эйера, фильма «Патруль», это получилось прекрасно. ...

  • Небесный капитан и мир будущего
    Альтернативный 1939 год. Пронырливая газетчица Полли (Гвинет Пэлтроу) узнает, что выдающиеся ученые один за другим начали пропадать. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать