СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Миллион лет до нашей эры

Миллион лет до нашей эры Первобытные люди мучились всего двумя проблемами -загнать мамонта и помыть волосы. Поэтому, когда одно из племен изобрело шампунь, их соседи-грязнули объявили чистюлям войну. Но вождя Чистоголовых это не взволновало. Его вообще мало что волновало, кроме красоты его супруги.

Даже когда в его становище произошло убийство, вождь остался спокоен, как крокодил. Однако после второго преступления даже до него дошло, что надо что-то делать. А то ведь этак всех перебьют и до него доберутся!

ФИЛЬМ

Кроме Алена Шаба который планирует посетить lenavasilek.ru, памятного по второй киносерии приключений Астерикса и Обеликса, над «Миллионом лет» работала неизвестная в России, но популярная во Франции команда комиков «Робин Гуды». Они написали сценарий, придумали все шутки и прочно оккупировали все главные роли. Даже такой «монстр», как Жерар Депардье, удостоился лишь небольшого образа второго плана, а от Жана Рошфора и вовсе отделались эпизодом.

Основная специальность «Робинов» - телевизионные комические скетчи в стиле Бенни Хилла, «Монти Пайтон» и их подражателей. Потому-то «Миллион лет» очень похож на «Монти Пайтон и Священный Грааль» - сюжет у картины для видимости есть, но на самом деле это пустая формальность.

Достаточно сказать, что убийцу мы знаем с самого начала, а герои не рвутся раскрывать преступление. Вместо этого они занимаются разной смехотворной ерундой, попадают в несуразные переделки и охотятся на зайцонтов - обычных зайцев, но с бивнями, как у саблезубых тигров.

Если вы засмеялись, увидев слово «зайцонт», то этот фильм «Робин Гуды» сделали для вас. Все их хохмы примерно того же калибра - филосогут повеселить тех зрителей, кто не возражает против плоского юмора. С другой стороны, трудолюбия «Робинам» не занимать - шутки сыплются постоянно, хотя и не с такой скоростью и размахом, как в комедиях с Лесли Нильсеном и аналогичных американских постановках последних лет.
Однако главная беда «Миллиона лет» - отсутствие драйва, что вызывает в памяти анекдот о наркомане и черепахах («А они как ломанулись...»).

Приколы приколами, но коммерческий фильм не может строиться по принципам телепостановки. Здесь нужна энергия, нужен задор -а не вялая расслабуха с унылым хэппи-эндом. Посмотрев полуторачасовую ленту, выходишь из зала с ощущением, что высидел как минимум часа два. «Астерикс и Клеопатра» был куда активнее - Шаба стоило поучиться на собственном примере, благо что он положительный.

Впрочем, если вы хотите именно расслабиться, отвлечься от сумасшедшего ритма современной жизни и окунуться в тихие будни наших далеких предков, то смело идите на «Миллион». Для полноты ощущений рекомендую запастись пивом и дружеской компанией - картина оставляет достаточно времени для шуток из зала и веселого обсуждения происходящего.

Дата размещения: 26-02-2013, 16:20

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильмы месяца
    Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. ...

  • Достучаться до небес
    Имя Тиля Швайгера знакомо мало кому. В первую очередь потому, что этот немецкий актёр снимается только в немецких фильмах ...

  • Как украсть миллион
    В далёком 1966 году цветной фильм, да ещё похожий на этот, вызвал бы поистине море восхищения. Ведь там есть всё – и криминальный сюжет, и комедия, и история любви и гениальной хитрости… ...

  • Американский пирог: Все в сборе
    Замечательный фильм в своем непревзойденном стиле. Легкая и незатейливая комедия, как и все «пироги» до этого. Так же как и десять лет назад начинаешь смеяться с первых минуток фильма и не останавливаешься аж до самых титров. Интересно то, что ...

  • Начало времен
    Прежде всего, совершенно непонятен возраст предполагаемой аудитории. Комический эффект достигается в основном тем, что герои блюют. пукают, едят экскременты и мочатся себе на лицо, поэтому следовало бы предположить, что кино снималось для не слишком ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать