СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Солдаты будущего

Солдаты будущего Вирус М34, занесенный на Землю метеоритом, превращает людей в монстров и быстро размножается.

Какое-то время болезнь сдерживают отряды воинов в наномеханической броне, но вскоре их мощи оказывается недостаточно. Последней надеждой цивилизации стал проект «Ай» - 16-летняя девушка, обладающая невероятными способностями. Проблема, однако, в том, что Ай не чувствует потребности защищать Землю.

«Солдаты» страдают классическим синдромом аниме-релизов с небольшим числом серий - их авторы привыкли мыслить глобально и сюжет полноценного телепроекта ужимают до двух часов. В итоге не остается времени ни на полноценное описание мира, ни на развитие персонажей, и зрители не успевают «въехать» в происходящее и начать сопереживать героям.

Жаль, ведь «Солдаты» созданы не абы кем, а командой известной студии Gonzo, и к тому же в проекте прячется несколько интересных идей - например, связанных с использованием нанотехнологии. Экшен поставлен с убедительным драйвом, а любовная линия прописана чувственно и тонко (заметно, что сценарий писала женщина - автор «Вандреда» Нацуко Такахаси).

Но результат все равно напоминает коллекцию модных аниме-клише, на превращение которой в действительно впечатляющее зрелище не хватило бюджета. По той же причине не радует и совмещение трехмерной и двухмерной графики - в «Подлодке номер 6» это сочетание выглядело элегантнее.

Впрочем, если вам нравятся футуристические ани-ме-боевики или, наоборот, истории о том, как любовь пробуждает у подростков волю к жизни, то посмотреть «Солдат», безусловно, стоит.

Изображение

Разрешение невысокое, но изображение производит хорошее впечатление. Артефактов нет (за исключением слабого «замыливания» задних планов), запись гладкая и приятная для глаз. Можно отметить не слишком глубокий черный цвет, но вполне вероятно, что это вина аниматоров, а не видеоинженеров.

Звук

Рекомендую переключиться на японский DTS-трек - он куда лучше детализирован и более грациозен, чем «младшие собратья». Однако даже по меркам не блокбастерных релизов дорожкам не хватает собранности, полновесности и особенно басовой поддержки.

Перевод на качестве звука почти не сказался.

Анимированное и озвученное меню предложит следующие бонусы: трейлер, видеоклип, интервью, галерею и анонсы. Часть из них переведена на русский.

Дата размещения: 28-02-2013, 16:30

Рекомендуем посмотреть:

  • Летающий корабль-призрак
    Впучине океана таится что-то враждебное. Исчезновения судов стали лишь первой ласточкой - когда на Токио совершил нападение гигантский робот, люди наконец-то поверили в существование корабля-призрака. ...

  • Мэри и Макс
    Честно говоря, этот мультфильм попал в поле зрения случайно. Описание никакое, картинка слабовата, да и не любитель особо пластилиновых мультиков, и вполне возможно, что прошёл бы мимо него. Но заставили остановиться комментарии ...

  • Возможно, будет продолжение сериала «Во все тяжкие»
    Брайан Крэнстон, который является звездой теледрамы на канале AMC, тонко намекнул, что последний пятый сезон сериала «Во все тяжкие» вряд ли ограничится только16-тью сериями. ...

  • Снежный город
    Однажды 16-летний Джим познакомился с новым другом своей матери. Вскоре он узнает, что этот мужчина — убийца. Кинолента основана на реальной истории, которая произошла в Австралии. ...

  • Дневники зомби 2: Мир мертвых
    За несколько месяцев до этих событий, смертоносный вирус унес жизни 99,9% населения мира. Все жертвы превратились в кровожадных живых мертвецов. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать