СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Чего хочет девушка

Чего хочет девушка Юная американка Дафна Рейнольдс живет вместе с матерью в тесной квартирке над китайским рестораном, но больше всего девушку расстраивают не коммунальные условия, а тот факт, что она не знакома со своим отцом - английским политиком и потомственным аристократом.

Высокородный лорд Дэшвуд и не знает, что у него есть дочь, однако Дафна не собирается мириться с таким положением - на свое семнадцатилетие она сбегает из дому и отправляется в Лондон.

Чего хочет семнадцатилетняя девушка, мы прекрасно помним еще по «Золушке» (только не надо пошлостей!) -ни одна не отказалась бы от красивых платьев, роскошных балов и пылкой любви принца. Ну что ж, раз хотят, нужно давать - если не в реальной жизни, так в кино.

Пару лет назад впечатлительные девочки-подростки сделали хитом незатейливую сказочку «Как стать принцессой», а в прошлом году по следам ленты Гарри Маршалла появились еще две похожие безделушки - «Лиззи Магуайер» и «Чего хочет девушка».

Последней повезло меньше всех (как в кассовом отношении, так и в художественном), однако высказывать какие-либо претензии к этому насквозь коммерческому продукту - себя не уважать. Разумеется, сюжет банален и схематичен.

Безусловно, режиссура не отличается вдохновенностью (и это еще мягко сказано). Естественно, актеры играют вполсилы. Но уже в названии ленты отражена ее суть - вы хотели яркий и пестрый балаган, так не серчайте, что именно его и получили.

Жаль лишь, что талантов, подобных Энн Хэтеуэй («Как стать принцессой»), в Голливуде на данный момент маловато - если Хилари Дафф («Лиззи Магуайер») в платье современной Золушки худо-бедно, но влезла, то Аманда Байнс втискивается в него с трудом.

Изображение

Картинка живая, естественная и натуральная - четкость выше всяких похвал, краски яркие и насыщенные, а из артефактов можно разглядеть разве что легкую пикселизацию на задних планах.

Звук

Русская дорожка заметно уступает английской по выразительности, детальности и открытости. В то же время оригинальный трек щеголяет превосходной локализацией музыки, чистейшей речью и впечатляюще прописанными эффектами - в ленте их немного, но пара выстрелов все же найдется.

Статичное меню озвучено. Раздел бонусов включает в себя два аудиокоммен-тария, два ролика о костюмах (на восемь и на полторы минуты), несколько удаленных сцен, трейлер и список актеров и создателей фильма. Все, кроме комментариев, переведено субтитрами.

Дата размещения: 28-02-2013, 16:45

Рекомендуем посмотреть:

  • Все без ума от Мэри
    Скромный и неуклюжий Тед (Стил-лер) еще в 16 лет понял, что значит быть неудачником - самая популярная девушка школы, красавица Мэри (Диас) пригласила его на выпускной бал, но паренек вышел из строя, прямо перед ответственным вечером защемив себе ...

  • Что скрывает ложь
    Однажды вечером в дом Кайла (Кейдж) и Сары (Кидман) Миллеров заявились двое патрульных. Миллеры открыли им ворота, но полицейские оказались грабителями, которых интересует сейф Кайла - с деньгами и бриллиантами. ...

  • Хочу в Голливуд
    Работа за стойкой бара в родной, но нелюбимой Испании окончательно достает Диану, мечтающую о лучшей доле, и она отправляется покорять Америку. Однако Майами оставляет на ее душе одни шрамы, и счастливый случай приводит девушку в Лос-Анджелес ...

  • Рай: Любовь
    Одинокая австрийка Тереза (Тизель) отправляется в Кению в поисках любви. Там ее ждет яркое солнце, песчаные пляжи и множество темнокожих красавцев, готовых за небольшую плату исполнить все прихоти заезжих туристок. Но это ли нужно несчастной женщине? ...

  • Девушка из кафе
    Чиновник-невротик Лоуренс (Найи) из британского министерства финансов остался в обеденный перерыв без свободного столика и вынужден был подсесть к незнакомке (Макдональд). Молодая женщина оказалась не менее нервной и застенчивой, но в итоге они ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать