СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Любовь вокруг нас

Любовь вокруг нас «Любовь вокруг нас», - запевает стареющий рокер Билли Мак, забывая, что петь он должен не о любви, а о Рождестве. Чертыхаясь, начинает еще раз - старая песня уже никому не нужна, но стоит изменить в ней одно слово и подать к предрождественскому настроению, быть может, старая звезда чудесным образом снова блеснет в лучах славы.

В Рождество возможно все - британский премьер из-за своей помощницы шлет куда подальше президента США, а 11-летний парнишка садится за барабаны, чтобы покорить сердце своей одноклассницы. Любовь неотвратимо заполняет морозный воздух.

Фильм состоит из множества сюжетных линий - Ричард Кертис сплел их вместе и создал рождественскую романтическую комедию. Сценарист таких картин, как «Четыре свадьбы и одни похороны», «Ноттинг Хилл», «Мистер Бин» и «Дневник Бриджет Джонс», Кер-тис смог оживить этот жанр, в котором все как будто уже давно сказано.

В его лентах прописные истины не кажутся такими банальными, он способен чувствовать и передавать эти чувства зрителю. «Реальная любовь» - режиссерский дебют Кертиса, и под одной крышей он собрал своих любимых актеров, предложив им крошечные роли (главных героев в фильме - добрых два десятка). Но это отнюдь не сделало картину перегруженной, наигранной или фальшивой, совсем наоборот - ее персонажи искренние и настоящие, им хочется верить и сопереживать.

Блестящий актерский ансамбль (место нашлось даже для камео Дениз Ричардс и Клаудии Шиффер), разыгрывая маленькие истории любви, создает неповторимую атмосферу, которая и самого закоренелого скептика заражает рождественскими гимнами, яркими гирляндами, пушистыми елками, свечами и прочей праздничной мишурой. Это не поддающееся логическому объяснению настроение заставляет совершать самые невероятные глупости, воспоминания о которых будут согревать вас всю жизнь.

Картинка пленяет яркой цветовой палитрой с насыщенными, но ничуть не размытыми красками. Разрешение практически всегда высокое, а детали проработаны на славу. К сожалению, иногда изображение грешит чуть заметными «пилами» и зерном, зато к малоосве-щенным сценам претензий нет - контрастность отличная.

Ценители оригинального саунда останутся разочарованными - английская дорожка совсем невыразительна, и по объему и достоверности она явно уступает русским вариантам. А самый выигрышный среди них - DTS, с чистой окружающей музыкой, удачно прописанными нюансами и понятными диалогами.

Дата размещения: 6-03-2013, 18:44

Рекомендуем посмотреть:

  • Старая новая любовь
    У Скарлетт Йоханссон есть все: красота, известность, миллионные гонорары, звезда на Аллее славы, но не хватает только одного — постоянства в личной жизни. После развода с Райаном Рейнольдсом в 2010-м актрису бросало от Бенисио дель Торо к Шону ...

  • Реальная любовь
    Восьмидесятилетние супруги Жорж (Трентиньян) и Анна (Рива), оба преподаватели музыки, всегда были вместе, но расставание не за горами: Анна угасает от тяжелой, мучительной болезни. И неизвестно, справится ли их любовь с этим последним испытанием. ...

  • Безответная любовь
    Режиссерский дебют Джейсона Эппер-сона оставляет вопросы, главный из которых — что, собственно, он предполагал снять: романтическую драму о трагичной любви или относительно кровавый психологический триллер об одержимости на почве полученных в ...

  • Большая любовь
    Что может быть прекрасней, чем большое и светлое чувство? Если ваше сердце еще пооздно, Новый год—лучшее время, чтобы загадать соответствующее желание. А чтобы вероятность чудесной встречи приблизилась к ста процентам, знающие люди советуют не про ...

  • Последняя любовь на Земле
    Небывалая участь постигла всю планету. В каждом уголке Земли люди в буквальном смысле слова теряют чувства. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать