СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

История Одри Хепберн

История Одри Хепберн За почти столетнюю историю Голливуда Лос-Анджелес видел немало кинобогинь, королев, простушек, интеллектуалок. Однако принцесса Голливуда была всего одна - Одри Хепберн. Она сыграла меньше тридцати ролей, но создала целую галерею неповторимых женских образов, навеки оставшихся в истории кино.

Принцесса Анна в «Римских каникулах», скромная дочь шофера в «Сабрине», Наташа в «Войне и мире», «синий чулок» Джо в «Забавной мордашке», светская тусовщица Холли Голайтли в «Завтраке у Тиффани», цветочница Элиза в «Моей прекрасной леди», лучезарная Николь в «Как украсть миллион», чуть менее яркие роли в «Шараде» и «Любви после полудня»...

На дисках коллекции представлены девять самых известных работ Хепберн. В этих фильмах ее снимали такие классики, как Уильям Уайлер у которого был свой, Блейк Эдвардс и Стэнли Донен. Партнерами актрисы были Кэри Грант, Питер О'Тул, Фред Астер, Генри Фонда, Грегори Пек, Мел Феррер. Золотой век Голливуда - иначе не скажешь. Времена, когда даже бездомные бродяги держались на экране с королевским достоинством.

Сейчас так не чувствуют и не снимают, и очень может быть, что в современном Голливуде англо-голландская аристократка Хепберн, бегло говорившая на шести языках, оказалась бы невостребованной. Но тогда, в середине XX века, она царила на экране. Одно ее присутствие делало средние фильмы запоминающимися, а достойные ленты - шедеврами.

Поэтому крайне трудно назвать лучшую и худшую картину подборки - каждая из них хороша и плоха по-своему. Например, у нас традиционно принято ругать «Войну и мир», и действительно, ленту Кинга Ви-дора трудно назвать полноценной экранизацией великого романа. Но разве Одри Хепберн не идеальная Наташа Ростова? И разве хотя бы поэтому картина не заслуживает нашего внимания?

Изображение

Не все фильмы обзавелись анаморфи-рованием, но ремастеринг проведен на самом высоком уровне. Записи очищены от дефектов пленки и прошли через покадровое восстановление.

Результат не преминул сказаться очень достойным разрешением, хорошим контрастом и качественной цветопередачей (в цветных лентах).

Из минусов можно отметить излишнюю цифровую «зашумленность» - задние планы почти всегда испещрены мелкими «жучками».

Звук

Советую остановиться на многоканальных дорожках - в них нет даже намека на гулкость или суженный частотный диапазон, а диалоги хорошо различимы.

Наивно ждать от этих треков полноценного объема, но «тылы» иногда просыпаются, а перед зрителем формируется устойчивое звуковое поле.

Дата размещения: 6-03-2013, 18:56

Рекомендуем посмотреть:

  • Город грехов
    Пожалуй, первый фильм нулевых, который можно назвать полноценным возвращением Микки Рурка в прежнюю форму. Это мрачный и брутальный, но до одури стильный «оживший комикс» (назвать картину экранизацией комикса язык не поворачивается), состоящий из ...

  • Хочу в Голливуд
    Работа за стойкой бара в родной, но нелюбимой Испании окончательно достает Диану, мечтающую о лучшей доле, и она отправляется покорять Америку. Однако Майами оставляет на ее душе одни шрамы, и счастливый случай приводит девушку в Лос-Анджелес ...

  • Адмиралъ
    Об Октябрьской революции можно до сих пор говорить очень много. Даже сейчас, по прошествии стольких лет после тех событий, находятся как ярые ее защитники, так и не менее ярые противники. Как раз для последних и будет особенно интересным фильм ...

  • Как украсть миллион
    В далёком 1966 году цветной фильм, да ещё похожий на этот, вызвал бы поистине море восхищения. Ведь там есть всё – и криминальный сюжет, и комедия, и история любви и гениальной хитрости… ...

  • Принцесса Мононоке
    К середине 90-х Хаяо Миядзаки окончательно распрощался с финансово привлекательной идеей подружить студию «Гибли» с голубым экраном, перенацелив ее на производство исключительно полнометражной анимации. Решение весьма рискованное, но, как ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать