СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Гувернантка

Гувернантка Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины которой требуется один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый путь.

Чтобы скрыть свое еврейское происхождение, она сменила имя на Мэри Блэкчерч и устроилась гувернанткой в дом богатого шотландца Чарльза Кавендиша (Уилкинсон). Приглядывая за его избалованной дочкой и помогая хозяину дома в его экспериментах с фотографией, она постепенно понимает, что влюблена в него. Тем временем ее любви добивается Генри (Рис-Майерс), сын Чарльза.

Сандра Голдбахер сняла «Гувернантку» по своему же сценарию, и женская рука ощущается здесь очень сильно. Прежде всего, фильм наполнен визуальными изысками - картинка так красива, что ее хочется вставить в дорогую рамку.

Лестных слов заслуживает также мелодичное музыкальное сопровождение, которое органично ложится на видеоряд. Несомненно, для костюмной мелодрамы это серьезная заявка на успех. Однако уже с первых минут становится ясно, что именно произойдет в финале, да и сама история рассказывается вяло, без сюрпризов. Актеры тоже могли бы сыграть лучше. Впрочем, женская аудитория наверняка закроет глаза на эти недостатки, оценив феминистскую направленность ленты.

К сожалению, вместо исходного широкого формата на диске записана обрезанная версия. Четкость и детальность картинки на среднем уровне, зато контрастность и кадры с низким освещением довольно неплохи.

Цветовая палитра отличается насыщенностью и яркостью, однако полутона порой выглядят неестественно (лица людей имеют зеленоватый оттенок). Из минусов трансфера надо отметить небольшую зернистость, дрожание и «мягкость» ряда сцен.

Звук

Звуковая дорожка не изобилует изощренными эффектами (что естественно для мелодрамы), однако создать полноценную объемную картину ей все-таки не удается. Красивая музыка звучит невыразительно, почти все аудиообразы расположены во фронтальной плоскости, а мелкие нюансы хотя и присутствуют, но слишком размыты. Диалоги вполне удовлетворительны - естественны и разборчивы.

Меню диска неплохо анимировано и озвучено музыкой из фильма, а вот с бонусами не все так гладко - есть только фильмографии актеров и анонсы.

Дата размещения: 6-03-2013, 19:00

Рекомендуем посмотреть:

  • Братья соперники
    Братья Джино и Анджело рано лишились родителей и очень дружны, но не похожи: один - красавчик, другой - «гадкий утенок». В то время как Джино кадрил девчонок в своем городке, Анджело пытался познакомиться по переписке. ...

  • Чего хочет девушка
    Юная американка Дафна Рейнольдс живет вместе с матерью в тесной квартирке над китайским рестораном, но больше всего девушку расстраивают не коммунальные условия, а тот факт, что она не знакома со своим отцом - английским политиком и потомственным ...

  • Все без ума от Мэри
    Скромный и неуклюжий Тед (Стил-лер) еще в 16 лет понял, что значит быть неудачником - самая популярная девушка школы, красавица Мэри (Диас) пригласила его на выпускной бал, но паренек вышел из строя, прямо перед ответственным вечером защемив себе ...

  • Что скрывает ложь
    Однажды вечером в дом Кайла (Кейдж) и Сары (Кидман) Миллеров заявились двое патрульных. Миллеры открыли им ворота, но полицейские оказались грабителями, которых интересует сейф Кайла - с деньгами и бриллиантами. ...

  • Мэри и Макс
    Честно говоря, этот мультфильм попал в поле зрения случайно. Описание никакое, картинка слабовата, да и не любитель особо пластилиновых мультиков, и вполне возможно, что прошёл бы мимо него. Но заставили остановиться комментарии ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать