СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Расплата

Расплата Черный мерседес несется по улицам Марселя, за ним гонятся несколько полицейских машин. В порту преступники попадают в ловушку, но расчищают себе путь ракетницей, садятся на вертолет и улетают. «Знаешь что, это были плохие парни», - процедил сквозь зубы инспектор полиции, провожая вертолет взглядом.

А тем временем грабителей в их логове уже ждет Макс Таварес которому требуется www.s-house.ru в Мсокве "Стильный дом", лейтенант марсельской полиции.

Одного из налетчиков он подкупил, остальных связал, денежки упаковал в сумку и попал на первые полосы газет. «Герой» Таварес на следующий же день получает в участке «награду» - нового напарника, Карлоса Гоме-са, который прославился абсолютной честностью. Для нечистого на руку Макса работа с неподкупным Карлосом не обещает ничего хорошего.

Не зря в фильме проскочила фраза о плохих парнях. Картина Жака Паке-Бреннера на первый взгляд напоминает фильм Клода Зиди «Откройте, полиция!», но Багси и Титоффу далеко до обаяния Нуаре и Лермитта, а истории не хватает остроумных диалогов. Паке-Бреннер скорее играет на другом поле -своего американского коллеги Майкла Бэя и его «Плохих парней».

С тем лишь отличием, что у французов, как оказалось, не бывает хороших полицейских, а только плохие и очень плохие. Впрочем, за это упрекать разухабистый французский боевик не стоит. Действительно разочаровывает то, что французы продолжают готовить американский попкорн на своей территории, хотя сами умеют выпекать куда более искусные деликатесы.

С другой стороны, как бездумное развлечение фильм не разочарует - гремучий набор перестрелок, погонь, взрывов и французского хип-хопа имеется.

Дата размещения: 7-03-2013, 14:15

Рекомендуем посмотреть:

  • Голливудские копы
    Голливуд на то и Голливуд, что там даже полиция не такая, как везде. Детектив Джо Гэвилан (Форд), например, куда больше заинтересован в успехе своего риэлторского бизнеса, чем в удачном завершении следствия. ...

  • Откройте, полиция!
    Бывалый коп Рене остался без напарника - того посадили за ограбление. Впрочем, Рене тоже нечист на руку. В полиции он служит 20 лет, его знает каждая собака в округе, и все мошенники платят ему за «крышу». ...

  • Отступники
    Если в фильме появляется Леонардо Ди Каприо, можно смело говорить о качестве фильма и о том, что он не оставит зрителя равнодушным, а заставит еще довольно долго переживать и задумываться. Так случилось и с фильмом «Отступники». ...

  • Заложница
    Такие фильмы нередки, когда центральным сюжетом является тема киднеппинга, довольно классическая для таких фильмов. Однако в этом фильме эта тема со своей изюминкой. ...

  • Парочка полицейских
    Скоро в прокате Парочка полицейских: Двое полицейских из Нью-Йорка давно ходят в напарниках. Сейчас они ищут бейсбольную карточку, которая была украдена у одного из этой парочки. Карточка – чертовски дорогая и чрезвычайно редкая. На пути полицейских ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать